Страница 1 из 1

Питомник " Chili"

Добавлено: 16 мар 2019, 16:40
КаринаHas
Добрый день)!
Совсем недавно я оформила питомник дегу.
Уже 5 лет я знакома с этими милыми животными и после покупки первого цветного дегу я решила заниматься их разведением, уж больно голубого запали эти пушистые лапки мне в душу.

Мои первые дегу в питомнике:

▪ Мирис Ашер - самец песок. 30.03.2017
▪ Little Friends Юла- самка агути суперпятнистый 67% НП, НГ. 25.06.2018
▪ Degu's town Мара- самка голубой 67% НЧ, 67% НП. 02.08. 2018.


Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник " Chili"

Добавлено: 16 мар 2019, 16:47
КаринаHas
Всем доброго вечера )))
12-го марта появился на свет мой первый помет " А". :)
Отец - Мирис Ашер(песок)
Мать- Little Friends Юла(суперпятнистый НГ)
Юла НП не подтвердила.

1. Айкис-самец агути 50%НГ, НП.
2. Алтей-самец агути 50%НГ, НП.
3. Алькор-самец агути пятнистый 50%НГ, НП.
4. Агат-самец агути точечно-пятнистый 50%НГ, НП.
5. Аврора-самка агути 50%НГ, НП.
6. Айова-самка агути пятнистый 50%НГ, НП.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Re: Питомник " Chili"

Добавлено: 16 мар 2019, 17:42
гермеона
с первыми малышами!! :Rose:

Re: Питомник " Chili"

Добавлено: 16 мар 2019, 18:06
Мотюшка
Поздравляю!!!!!! Какие же они красивые :good: :good: :good: милые. Толстых попочек, любящих и добрых ручек, мамочке молочка.
Изображение

Re: Питомник " Chili"

Добавлено: 17 мар 2019, 05:29
Дегус
Поздравляю с крошечками!

:happybirthday:

Re: Питомник " Chili"

Добавлено: 17 мар 2019, 14:06
Elena N.N
Поздравляю)))) Детки это всегда буря позитивных эмоций))))

Изображение

Re: Питомник " Chili"

Добавлено: 17 мар 2019, 14:25
Julia
поздравляю! Детки! Детки! Ура! :Yahoo!: :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday: