Страница 1 из 1

Как дегу уживается с птицами?

Добавлено: 07 янв 2014, 06:03
hlop33
Доброго дня, подскажите пожалуйста, опыта содержания дегу нет. Поэтому вопрос: у нас птицы волнистики, как дегусы уживаются с птицами?

Re: как дугу уживается с птицами?????

Добавлено: 07 янв 2014, 12:36
Дегус
hlop33

Здравствуйте! Я никогда не держала птиц. Но знаю людей, которые держат и дегу и попугаев. Вроде бы никто не жаловался, привыкают и нормально уживаются.

Re: Как дегу уживается с птицами?

Добавлено: 07 янв 2014, 13:08
Виктуся
По идее и те и другие большую часть суток проводят в клетке, да и к хищникам не относятся, поэтому думаю нормально. :kenti:

Re: Как дегу уживается с птицами?

Добавлено: 07 янв 2014, 13:10
Hebecta
В разных клетках великолепно уживаются!

Re: Как дегу уживается с птицами?

Добавлено: 07 янв 2014, 13:40
Louns
У меня у знакомой 8 Дегу и голуби, живут хорошо)

Re: Как дегу уживается с птицами?

Добавлено: 08 янв 2014, 18:58
ALbF
hlop33

У меня нормально, все от характера зависит, и их общего друга-компаньона, то есть вас!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Как дегу уживается с птицами?

Добавлено: 08 янв 2014, 19:45
Nataly
Pin
Не знаю, что с безопасностью, но смотрится это очень мило :D

Re: Как дегу уживается с птицами?

Добавлено: 08 янв 2014, 21:15
hlop33
большое спасибо за ответы.
у меня птиц две и не ручные совсем зато свою территорию могут начать охранять ... и конечно постоянный птичий треск, как с ним будет дегу??

Re: Как дегу уживается с птицами?

Добавлено: 08 янв 2014, 21:21
Дегус
hlop33

С треском дегу точно будет абсолютно нормально. Если птицы будут охранять свою территорию, просто не пускайте туда дегу, разделите владения.

Re: Как дегу уживается с птицами?

Добавлено: 09 янв 2014, 21:08
ALbF
Nataly писал(а):Pin
Не знаю, что с безопасностью, но смотрится это очень мило :D
Вы полагаете что Пину или попугаям угрожает опасность?