Страница 1 из 1

Заболел глазик у дегу Фени

Добавлено: 07 июл 2024, 14:19
Valsvosne
Здравствуйте!
Такой вопрос у меня белочка дегу и у нее один глазик прикрыт, капаю флоксал 3 раза в день, 7 дней промывал nacl, сегодня купил стиллавит сегодня 8 день
появился гной очень мало.
Изображение

Re: Заболел глазик у дегу Фени

Добавлено: 07 июл 2024, 23:54
Elena N.N
Добрый день, сколько возраст белочки?

Re: Заболел глазик у дегу Фени

Добавлено: 08 июл 2024, 04:34
Valsvosne
Здравствуйте, два года

Re: Заболел глазик у дегу Фени

Добавлено: 08 июл 2024, 04:35
Valsvosne

Re: Заболел глазик у дегу Фени

Добавлено: 09 июл 2024, 19:31
Elena N.N
Я бы посоветовала вот этот препарат. https://reparin.ru/ мне очень нравится как работает. Для моих дегу это спасение. Я бы подумала на корн, но в два года травмирование корнями зубов , но это слишком юный возраст. У моей 7 летней белки глазик гноился именно из-за неправильного роста корней, но то препарат помог