Страница 1 из 1

Есть ли у кого-нибудь КОРМЯЩАЯ САМКА?

Добавлено: 11 янв 2014, 15:00
Nataly
На всякий случай создаю тему, вдруг у Бетти и молока не окажется для малыша

Re: Есть ли у кого-нибудь КОРМЯЩАЯ САМКА?

Добавлено: 11 янв 2014, 15:00
Дегус
Москва.

Re: Есть ли у кого-нибудь КОРМЯЩАЯ САМКА?

Добавлено: 11 янв 2014, 15:01
Дегус
Nataly

Смесь тоже купи на всякий случай.