Страница 1 из 2

Налет на ушах.

Добавлено: 14 янв 2014, 16:15
Louns
Сегодня у Дуси заметил на ушах белый налет. Но не всем ухе, а ближе к моське впереди. Не знаю с чем то связанно, но я сегодня поставил им ванну с песком . Что делать??!!

Re: Налет на ушах.

Добавлено: 14 янв 2014, 16:17
winnie
песок? :D а песок мелкий?

Re: Налет на ушах.

Добавлено: 14 янв 2014, 16:18
Louns
Он не стирается у нее с ушей. Песок мелкий

Re: Налет на ушах.

Добавлено: 14 янв 2014, 16:19
winnie
так может просто прилип? впервые купали?

Re: Налет на ушах.

Добавлено: 14 янв 2014, 16:21
Louns
Да. Но там точно не песок, песок желтоватый а налет прям белый. Я пробовал потереть.

Re: Налет на ушах.

Добавлено: 14 янв 2014, 16:24
Louns
Что это может быть?

Re: Налет на ушах.

Добавлено: 14 янв 2014, 16:26
winnie
и что? стерся? а песок случаем не с тальком?

Re: Налет на ушах.

Добавлено: 14 янв 2014, 16:28
Louns
Не стерся. И что хороктерно, нос не окрасился. А про тальк без понятия ща гляну.

Re: Налет на ушах.

Добавлено: 14 янв 2014, 16:29
Дегус
Louns

Возьмите ватную палочку, намочите и нормально протрите. Если после купания появился, то пыль из песка. Так же могла испачкаться мелом от минерального камня.

Re: Налет на ушах.

Добавлено: 14 янв 2014, 16:32
Louns
Она не дается с палочкой