Страница 1 из 1

Тильда.........и Ко..))

Добавлено: 18 апр 2019, 19:59
BOXIK
прогулка по камину))
Изображение

ты кто,одноглаз? -))
Изображение

Re: Тильда.........и Ко..))

Добавлено: 18 апр 2019, 20:08
BOXIK
привыкла..на руки лезет.. кушает..первое время боялась(я)-мало ела..похудела..стрессанула..сейчас навёрстываем...

Re: Тильда.........и Ко..))

Добавлено: 18 апр 2019, 20:14
Дегус
Я так рада видеть мою малышку! Спасибо, что показала! Очень хорошо, что уже освоилась и набирает вес, я в суматохе на выставке не дала тебе ее привычный корм, очень переживала.
Поздравляю с дневничком! Буду очень рада новостям) Я слышала у тебя еще есть мальчики, расскажешь всем про них?)

Re: Тильда.........и Ко..))

Добавлено: 18 апр 2019, 20:36
BOXIK
тройняшки))..расскажу как нибудь... :Y

Re: Тильда.........и Ко..))

Добавлено: 18 апр 2019, 21:33
Жемчужинка
Хорошенькая...это наверно вторая синяя)) одна у Оксаны и эта малышка, больше я не помню ... только мальчишек

Re: Тильда.........и Ко..))

Добавлено: 19 апр 2019, 08:40
Дегус
Жемчужинка

У меня синяя Леди, сестричка Тильды по маме. У Виталика Тригла синяя пятнистая, тоже сестра Тильды)

Re: Тильда.........и Ко..))

Добавлено: 19 апр 2019, 09:59
Helga
Красотка девочка! Синих девочек реально единицы пока..Ждем еще фото ! Мы вам очень рады :Y