Страница 1 из 1

Худеем ((

Добавлено: 19 фев 2014, 11:11
Таша
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. Моя Нюша начала терять в весе. На Новый год она весила 230 гр, пару недель тому 217 гр, а вот сегодня уже 210 гр. Ест вроде нормально, пьет. В колесе бегает. Только на кончике хвоста слегка поредела кисточка. А вот еще, неделю тому у нас заболел глазик (стал закрываться и течь), мы прокапали два дня бриллиантовым глазом, все прошло. Что это может с ней быть? Может это глисты?

Re: Худеем ((

Добавлено: 19 фев 2014, 19:42
winnie
Таша
резкая потеря веса такой симптом, что я бы к ветеринару сходила

Re: Худеем ((

Добавлено: 19 фев 2014, 19:53
Дегус
Таша

Глисты у дегу бывают крайне редко. После родов давала Нюше витамины? Я бы сейчас дала курс иммунала и витаминов и наблюдала за состоянием. Потеря веса - это тревожный симптом, но он бывает при любом недомогании и диагностической ценности не представляет.

Re: Худеем ((

Добавлено: 19 фев 2014, 20:32
winnie
Дегус
такое впечатление, что всеобщий авитаминоз, у всех шерсть страдает :(

Re: Худеем ((

Добавлено: 19 фев 2014, 20:40
Дегус
winnie

Ну так к весне приближаемся. Я и сама витамины сейчас пью.