Страница 1 из 1
Заболели, насморк
Добавлено: 15 мар 2014, 07:20
Таша
Здравствуйте, у нас такая ситуация, вчера наш Бешуня был довольно апатичный, а сейчас подошла к ним, авижу он на камушке, а под носом у него мокро и левая лапка мокровата. Взяли на руки, а он не убегает и спокойно сидит на руках.
Re: Заболели, насморк
Добавлено: 15 мар 2014, 07:25
Дегус
Таша
Врачу надо показать, чтобы осмотрел, послушал. Желательно исключить воспаление легких. В любом случае надо срочно начинать давать антибиотики.
Re: Заболели, насморк
Добавлено: 15 мар 2014, 07:26
Таша
Ну уже в колесе забегал. А что, это так серьезно? У него будто подсохли сопельки и он не чихает
Re: Заболели, насморк
Добавлено: 15 мар 2014, 07:55
Дегус
Таша
Если животное апатично, то да, это серьезно. Если по поводу апатии вам показалось, то, возможно, была просто аллергия на что-то, тогда ничего серьезного нет.
Re: Заболели, насморк
Добавлено: 15 мар 2014, 14:37
ALbF
я при соплях всем бронхипур советую! суперская штука! и аскорбинку в поилку.
Re: Заболели, насморк
Добавлено: 15 мар 2014, 16:47
Таша
Дегус Pin спасибо, уже вроде все прошло, едим, пьем, в колесе гоняем (ТТТ)