Elena N.N писал(а):
Какая она у Вас красавица!!!

Спасибо
Дегус писал(а):АннаВ
Ничего, научится. У меня все уважают салфетки, прямо любимые игрушки.
скорее бы, песчанки тоже салфетки любят
а мы полочку сделали

подняли гамак - и ЛУна теперь в него как положено залазит, а не наверх
а я уже собиралась новый шить, другой "кофигурации"
полочка у нас из ламинированной фанерки, на ножках из толстых веток
вот только на гвоздях... хотелось уже побыстрее её собрать, шкантиков дома нет, да и возились бы с ними до ночи
но гвоздики не торчат (сверху через полочку в ножки забивали - на ровном месте зубами не подобраться)
ЛУна ножки оценила - в некоторых местах кору погрызла
колесо теперь под полкой, а на полку сушеных одуванчиков набросала
ещё у нас появился кусок толстой ветки берёзы и большая картонная трубка (когда-то давным давно песчанкам ещё с работы натаскала разных диаметров этих трубок )
сфотографировать вообще не получается - всё отражается в передней стенке аквариума

и днём пробовала и вечером с электрическим освещением... ерунда какая-то