Страница 1 из 40
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 17 июн 2012, 18:39
Дегус
А это наша девочка Дафночка. С нее начиналась наша любовь к грызунам. Хома давно уже на радуге, но навсегда осталась в сердце.

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 07 июн 2013, 11:18
Anastasia
Дегус
Классная, как-будто с двумя хвостиками)
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 07 июн 2013, 14:51
扣人牙
Можно я своих шиншилл покажу?

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 07 июн 2013, 14:56
Тамми
Нужно!
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 07 июн 2013, 15:00
Дегус
扣人牙
Очень нужно

)
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 07 июн 2013, 15:05
扣人牙
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 07 июн 2013, 15:06
扣人牙
Исправила
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 07 июн 2013, 15:16
Дегус
扣人牙
Какие же шиншиллы все таки прекрасные животные. Вот прямо любуюсь)
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 07 июн 2013, 15:34
扣人牙
Спасибо)
А я теперь дегусек полюбила)))
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 07 июн 2013, 15:38
Тамми
Мне тоже шуши очень нравятся. Особенно белые. Просто не могу. И фиолетики еще нравятся. И черненькие. Да короче нравятся мне шиншиллы и все тут. Очень хотелось до недавнего времени и шушу тоже. Муж так испугался, что наотрез отказался кондиционер ставить

Оправдывался что мол ты сейчас кондей поставишь и тебя же будет не остановить с твоими мышами
