Страница 1 из 40

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 17 июн 2012, 18:39
Дегус
А это наша девочка Дафночка. С нее начиналась наша любовь к грызунам. Хома давно уже на радуге, но навсегда осталась в сердце.

Изображение

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 07 июн 2013, 11:18
Anastasia
Дегус
Классная, как-будто с двумя хвостиками)

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 07 июн 2013, 14:51
扣人牙
Можно я своих шиншилл покажу? :oops:

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 07 июн 2013, 14:56
Тамми
Нужно!

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 07 июн 2013, 15:00
Дегус
扣人牙

Очень нужно :D )

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 07 июн 2013, 15:05
扣人牙
Соник:
Изображение
Изображение
Изображение
Беременная Ритулька:
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 07 июн 2013, 15:06
扣人牙
Исправила

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 07 июн 2013, 15:16
Дегус
扣人牙

Какие же шиншиллы все таки прекрасные животные. Вот прямо любуюсь)

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 07 июн 2013, 15:34
扣人牙
Спасибо)
А я теперь дегусек полюбила)))

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 07 июн 2013, 15:38
Тамми
Мне тоже шуши очень нравятся. Особенно белые. Просто не могу. И фиолетики еще нравятся. И черненькие. Да короче нравятся мне шиншиллы и все тут. Очень хотелось до недавнего времени и шушу тоже. Муж так испугался, что наотрез отказался кондиционер ставить :D Оправдывался что мол ты сейчас кондей поставишь и тебя же будет не остановить с твоими мышами :crazy: