Страница 1 из 1
Может ли дегу заразиться от хозяина?
Добавлено: 28 май 2014, 02:21
Acomys
Добрый день! Опасны ли для дегу человеческие хвори, в часности ОРВИ, насморки и т. д.? Не заразится ли дегу от людей? На ручки не беру и домочадцам не разрешаю, но кормить-убирать все равно надо. Как быть?
Re: Может ли дегу заразиться от хозяина?
Добавлено: 28 май 2014, 04:51
Дегус
Acomys
Человеческие ОРВИ, насморки, грипп, пр. простудные заболевания для дегу не опасны.
Re: Может ли дегу заразиться от хозяина?
Добавлено: 28 май 2014, 12:03
ALbF
И опять как и всегда, гениальная, знающая девушка админ Дегус права, Дегу не не заражаются нашими рото вирусными инфекциями, Подтверждаю, Пин от меня не разу не заражался, а я вот опять просты((( нужно было на ночь окно закрыть, а я блин, Ааапчхи!
У нас похолодало резко, с +29 днем до +16 днем, а утром 14 всего было
Re: Может ли дегу заразиться от хозяина?
Добавлено: 29 май 2014, 03:16
Acomys
Дегус писал(а):Acomys
Человеческие ОРВИ, насморки, грипп, пр. простудные заболевания для дегу не опасны.
Ура!!! Так намного спокойнее.
ОффТоп. У нас +4, и дождь непрерывно. Отопление отключено, дома холодно. Дегу в отличии от нас носами еще не шмыгают, но пить из поилки перестали, раньше всегда удивлялась, какие "пьющие" грызуны.
Re: Может ли дегу заразиться от хозяина?
Добавлено: 29 май 2014, 10:57
ALbF
У нас в Москве сегодня весь день +11 и дожди, но это и хорошо, отдыхаем с Пином от жары
Re: Может ли дегу заразиться от хозяина?
Добавлено: 29 май 2014, 11:28
Дегус
Pin
И у нас +11 и дождь)
Re: Может ли дегу заразиться от хозяина?
Добавлено: 30 май 2014, 14:58
Julia
Вам хорошо, у нас +26 и дожди.
Re: Может ли дегу заразиться от хозяина?
Добавлено: 30 май 2014, 15:31
ALbF
Julia писал(а):Вам хорошо, у нас +26 и дожди.
У нас завтра примерно так будет))))))))
Re: Может ли дегу заразиться от хозяина?
Добавлено: 30 май 2014, 19:23
Julia
Держитесь