Киевские Титушка и Абу, Крис, Тигуми, Амелия и Зэна
Добавлено: 02 июн 2014, 12:03
Живет малыш Титушка у нас пока что только 14 дней , но успели к нему привязатся и полюбить...в приницпе, как и он нас.
Малыш очень жизнерадостный, дружелюбный и игривый. Со своим особенным характером, которым не перестает нас удивлять !
Клеточку сделали сами, изолировав возможные места, об которые малыш может пораниться либо прогрызть...но еще не закончили ее наполнение окончательно...
Изначально нас не покидала идея о создании крепкой семьи (разного пола) нашего зверька, с дальнейшими идеями о разведении ^_^.
Но, взвесив все за и против,было принято решение обзавестись не девочкой-спутницей жизни нашего дегусенка,а мальчишкой:)
Решили не травмировать психику зверьков и не искать на свою голову лишних забот,при отсутствии достаточного опыта общения и "сожития" с этими зверьками.
Итак, вчера мы привезли домой малыша Диего.... Характерами парни отличаются основательно. Если Титушка- хулиган еще тот, то Диего пока (возможно в силу своей неадаптированости к новому месту и компании) очень внимателен и осмотрителен, правда очень ручной, прям сидит на руках и слазить не желает
Это наш Диего (пока что сидит отдельно в клетке)

Это наш Титушка в своих "хоромах"

Малыш очень жизнерадостный, дружелюбный и игривый. Со своим особенным характером, которым не перестает нас удивлять !
Клеточку сделали сами, изолировав возможные места, об которые малыш может пораниться либо прогрызть...но еще не закончили ее наполнение окончательно...
Изначально нас не покидала идея о создании крепкой семьи (разного пола) нашего зверька, с дальнейшими идеями о разведении ^_^.
Но, взвесив все за и против,было принято решение обзавестись не девочкой-спутницей жизни нашего дегусенка,а мальчишкой:)
Решили не травмировать психику зверьков и не искать на свою голову лишних забот,при отсутствии достаточного опыта общения и "сожития" с этими зверьками.
Итак, вчера мы привезли домой малыша Диего.... Характерами парни отличаются основательно. Если Титушка- хулиган еще тот, то Диего пока (возможно в силу своей неадаптированости к новому месту и компании) очень внимателен и осмотрителен, правда очень ручной, прям сидит на руках и слазить не желает
Это наш Диего (пока что сидит отдельно в клетке)

Это наш Титушка в своих "хоромах"


