Наши кошки

Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Наши кошки

Сообщение Svetik »

eli2616 писал(а):Да я сама бы убила бы если бы моя кошка бы напрудонила бы не туда куда нужно. Ой а продаются спреи от запаха мочи. Я не помню фирму. я купила однажды материнским кошкам, так вроде помогло, правда у матери я уже сбилась сколько по счету кошек. по моему 8, а может 9, не помню.
Да я вот думаю, почему главное на чистую постель :cry: :cry: :cry: , их по-моему манит на чистое, а сами сообразить не могут куда идти, носом особо не натыкаешься, для таких кошек не проходит вариант-это обычным можно и поймут, а эти могут назло гадить, где попало
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Наши кошки

Сообщение Svetik »

я её уже понимаю,когда хочет, она начинает мяукать и место искать, хотя туалет всегда открыт и я не убираю начисто уже пеллеты эти, обязательно с бумажкой сверху, чтобы шкрябалась, но нет, что-то такой вариант то проходит, то нет
Аватара пользователя
eli2616
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:38
Питомник: ChinDeg
Откуда: Москва
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 1518 раз
Контактная информация:

Re: Наши кошки

Сообщение eli2616 »

Svetik писал(а):
eli2616 писал(а):Да я сама бы убила бы если бы моя кошка бы напрудонила бы не туда куда нужно. Ой а продаются спреи от запаха мочи. Я не помню фирму. я купила однажды материнским кошкам, так вроде помогло, правда у матери я уже сбилась сколько по счету кошек. по моему 8, а может 9, не помню.
Да я вот думаю, почему главное на чистую постель :cry: :cry: :cry: , их по-моему манит на чистое, а сами сообразить не могут куда идти, носом особо не натыкаешься, для таких кошек не проходит вариант-это обычным можно и поймут, а эти могут назло гадить, где попало
У меня котик был, так жили мы тогда в частном доме, он дома не ходил вообще, пока... его за что то не отругали, так бывшему мужу он взял и в ботиночки то наложил))))), вот молодец какой котик был))), а сейчас Машка, она может наложить если в корыте какахи и я их не убрала, моя волосатая кошка любит ходить в чистое)). Ваша приучится. Я вон научила (были причины), собаку Асю в ванну ходить, так так приучила, что она может утром встать. открыть дверь в ванную, запрыгнуть и сделать то, что ей надо. Утром как обычно. когда люди просыпаются они идут в сортир. Ну естественно я ни чем не отличаюсь. Но, Ася идет тоже в сортир в ванну. Ну я в сортире слышу грохи... ага шанпуньку уронила)), ору ей, ты там на долго, а то мне руки надо помыть))). Ася вылетает, вся такая радостная, а мне все убирать и панну отдраивать. Нет, что бы прям на толчек садилась и еще спускала за собой, так нет же...
Наш сайт питомника: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Наша группа питомника: https://vk.com/club103937036
Тема питомника: http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=907
Тема аксессуаров: http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=1308
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Наши кошки

Сообщение Svetik »

eli2616 писал(а):Нет, что бы прям на толчек садилась и еще спускала за собой, так нет же...

:D :D :D :D если бы, а тут самое время учиться и не получается, мы ее на руки и понесли, сама бывает заходит, а бывает и нет, я тогда ей круг замыкаю :D :D все двери в комнаты закрою, а она мяукать начинает, что типа все от нее спрятались, если покрывалом застелила нашу постель, вроде бы ничего, потом растелю и очко играет, тут по дому ношусь, вчера пока гладила, дочке приказала смотреть, так она сходила по-маленькому, а вот по-большому снова полезла на кровать, я там вычистила и запаха нет, но все равно наверное где-то учуяла, козявка такая...
Ну вот какого фига лезть на царскую постель?? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Я читала как котов приучают к унитазу, приколько, моя может запрыгнуть на него, может подержать её??? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Наши кошки

Сообщение Svetik »

Я хотела спросить, нам 16 августа делать ревакцинацию и плюс бешенство, может последнее не делать?? У меня кошка никуда выходить и выезжать не будет на границу????
Или уже сделать??
Аватара пользователя
eli2616
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:38
Питомник: ChinDeg
Откуда: Москва
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 1518 раз
Контактная информация:

Re: Наши кошки

Сообщение eli2616 »

Svetik писал(а):
eli2616 писал(а):Нет, что бы прям на толчек садилась и еще спускала за собой, так нет же...


Я читала как котов приучают к унитазу, приколько, моя может запрыгнуть на него, может подержать её??? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Главное на рычаг не нажимать пока кошку держать будете :D :D :D :D
Там у Вас по идее если сейчас ничего не изменилось. Я то свою принесла нам примерно месяцев или од был. Так нам первую прививку ставили как мелким. То есть ее делят на два раза. Первый раз вкалывают и то ли через 7 дней то ли через 10 жней нам сказали придти еще раз вкалывать. Я тогда спросила почему нам две делают а не как взрослым одну. Врач сказала, что у нас не было ни одной прививки и по правилам надо делать две, то есть как взрослому одна нам новичкам она же только по пол дозе. Ну как то так.
Наш сайт питомника: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Наша группа питомника: https://vk.com/club103937036
Тема питомника: http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=907
Тема аксессуаров: http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=1308
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Наши кошки

Сообщение Svetik »

eli2616

Нужно попробовать с унитазом, правда неудобно ее держать, свалиться может :lol: :lol: :lol: , унитаз покатый :D :D
У моей золовки, кот ходил в ванну ровно в дырочку :)), отжил свой котячий возраст - 17 лет прожил, и девственником сдох :D :D :D , у меня моя кошка прожила - 13 лет и я к нему носила на гульку......ну и что ??? Этот дебил нас не принял, орал и боялся к ней выходить, так и забрала свою девочку, правда и у нас такая же история, мы ни разу не гуляли, вернее один разок и у нас была ложная беременность...не повезло увидеть котят, а они такими классными были бы. У меня кошка была норвежская лесная, но метис, папа был ангорским котом, но такие ачаровашки, папа чисто белым, а моя козюля черная, гольфы, носки и грудь ромбиком чисто белыми, красивые усы-усищи......красавица.....
Здесь тоже у нас прикольный окрас, в паспорте серебристый мрамор на золоте записали, так заводчица сказала :D :D
Аватара пользователя
Florette
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
Питомник: Miris
Откуда: Беларусь. Минск
Благодарил (а): 1023 раза
Поблагодарили: 835 раз
Контактная информация:

Re: Наши кошки

Сообщение Florette »

Считается, что от бешенства надо обязательно делать, даже если кошка никуда не ходит...
Но я уже 8 лет кошке ничего не делаю :roll:

Насчёт гадит на постель... я бы рассмотрела вариант, что она мстить, проказничает.... не спрашивайте за что, кто ж их знает, кто и чем ее обидел)))
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Наши кошки

Сообщение Svetik »

Florette писал(а):Насчёт гадит на постель... я бы рассмотрела вариант, что она мстить, проказничает.... не спрашивайте за что, кто ж их знает, кто и чем ее обидел)))
Блин столько любви к ней и вот такое вытворяет :D :D месть интересно пройдет??? :D :D
Я прививки сделаю все, а там посмотрим :))
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Наши кошки

Сообщение Svetik »

По поводу воды....я снова обратила внимание на миску с водой и кулер, она хочет пить оттуда, ну не гавнюха???? :D :D :D
И каким образом я ей это предоставлю?? Значит у меня кошка воды пить не будет уже с мисочки :cry: :cry: :cry: , воду меняю постоянно, но никак.
Осваиваем ванную, включила кран с водой.....ничего :shock: :shock: :shock:
Ответить

Вернуться в «Другие наши домашние питомцы.»