Страница 1 из 1

Когда можно вернуть колесо после родов.

Добавлено: 13 июн 2014, 09:26
Арина
У меня моя Лариска родила 5 дегусят 26 мая...Это было очень неожиданно для маня, потому что меня уверили, что ей 4 мес( на момент покупки), поэтому рождение их было для меня неожиданным. Пришлось быстро бежать домой и убирать колесо, покупать деревянный домик , потому что она, засранка, с верхней ветки прыгает прямо на них...на данный момент им более 2-х недель...они активно лазят по клетке, на палках сидят карабкаются... Скажите, а можео уже вешать барабан?

Re: Подскажите

Добавлено: 13 июн 2014, 09:42
Дегус
Арина

Нет. Можно вернуть его только тогда, когда дети уедут в новые дома. Колесо можно ставить,если в клетке находятся дегу приблизительно одинаковой массы, иначе велика вероятность травм. Были случаи даже со смертельным исходом.

Re: Подскажите

Добавлено: 13 июн 2014, 09:57
Арина
Дегус писал(а):Арина

Нет. Можно вернуть его только тогда, когда дети уедут в новые дома. Колесо можно ставить,если в клетке находятся дегу приблизительно одинаковой массы, иначе велика вероятность травм. Были случаи даже со смертельным исходом.
Спасибо большое