Страница 1 из 2
болезни людей
Добавлено: 31 авг 2014, 07:45
DarkSt0Rm
А как дегусята реагируют на болезни людей, ну например на простуду?
Re: болезни людей
Добавлено: 31 авг 2014, 08:10
Евгения 26
Вот меня тоже интересует этот вопрос я тоже сейчас простудилась
Re: болезни людей
Добавлено: 31 авг 2014, 08:53
Дегус
DarkSt0Rm
Евгения 26
Никак не реагируют.
Re: болезни людей
Добавлено: 31 авг 2014, 09:41
DarkSt0Rm
Дегус я просто приболел, на работе простудился, и боюсь к ним близко подходить чтобы они не за болели от меня.
Re: болезни людей
Добавлено: 31 авг 2014, 10:04
Дегус
DarkSt0Rm
Они от вас не заразятся, подходите смело)
Re: болезни людей
Добавлено: 31 авг 2014, 10:18
soleter
Только не чихайте громко

Разбегутся от страха

Re: болезни людей
Добавлено: 31 авг 2014, 12:43
Elena N.N
Ага, вот мне Ирина просила передать привет Милки и чмокнуть его в носяру, после чего я почти неделю лечила стоматит на языке. Вывод: дегу в рот брать нельзя.

(правда, когда маленькие по тебе бегают всё равно не удержишься, кого-нибудь да чмокнешь)
Re: болезни людей
Добавлено: 31 авг 2014, 13:06
Евгения 26
Мы тоже чмокаем

Re: болезни людей
Добавлено: 15 сен 2014, 20:01
Евгения 26
Elena N.N писал(а):Ага, вот мне Ирина просила передать привет Милки и чмокнуть его в носяру, после чего я почти неделю лечила стоматит на языке. Вывод: дегу в рот брать нельзя.

(правда, когда маленькие по тебе бегают всё равно не удержишься, кого-нибудь да чмокнешь)
вот и у меня на языке. Точнее под ним...
Re: болезни людей
Добавлено: 15 сен 2014, 20:11
ALbF
Белое все или точка? Если точка, это не стомптит, а почему вы к врачу не идете?