Страница 1 из 2

болезни людей

Добавлено: 31 авг 2014, 07:45
DarkSt0Rm
А как дегусята реагируют на болезни людей, ну например на простуду?

Re: болезни людей

Добавлено: 31 авг 2014, 08:10
Евгения 26
Вот меня тоже интересует этот вопрос я тоже сейчас простудилась

Re: болезни людей

Добавлено: 31 авг 2014, 08:53
Дегус
DarkSt0Rm
Евгения 26

Никак не реагируют.

Re: болезни людей

Добавлено: 31 авг 2014, 09:41
DarkSt0Rm
Дегус я просто приболел, на работе простудился, и боюсь к ним близко подходить чтобы они не за болели от меня.

Re: болезни людей

Добавлено: 31 авг 2014, 10:04
Дегус
DarkSt0Rm

Они от вас не заразятся, подходите смело)

Re: болезни людей

Добавлено: 31 авг 2014, 10:18
soleter
Только не чихайте громко :D Разбегутся от страха :lol:

Re: болезни людей

Добавлено: 31 авг 2014, 12:43
Elena N.N
Ага, вот мне Ирина просила передать привет Милки и чмокнуть его в носяру, после чего я почти неделю лечила стоматит на языке. Вывод: дегу в рот брать нельзя. :oops: (правда, когда маленькие по тебе бегают всё равно не удержишься, кого-нибудь да чмокнешь)

Re: болезни людей

Добавлено: 31 авг 2014, 13:06
Евгения 26
Мы тоже чмокаем :shock:

Re: болезни людей

Добавлено: 15 сен 2014, 20:01
Евгения 26
Elena N.N писал(а):Ага, вот мне Ирина просила передать привет Милки и чмокнуть его в носяру, после чего я почти неделю лечила стоматит на языке. Вывод: дегу в рот брать нельзя. :oops: (правда, когда маленькие по тебе бегают всё равно не удержишься, кого-нибудь да чмокнешь)
вот и у меня на языке. Точнее под ним...

Re: болезни людей

Добавлено: 15 сен 2014, 20:11
ALbF
Белое все или точка? Если точка, это не стомптит, а почему вы к врачу не идете?