Страница 1 из 8
Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 16:23
SVET
Сижу реву и держу Жасмин на руках! Мой сын не закрыл дверцу клетки и я не заметила как сбежала моя девочка! А нам всем вместе надо было уходить на тренировку, договорись по знакомству к хорошему тренеру. Я в этой суматохе, когда ее ловила не рассчитала свою силу, вроде и схватила ее не сильно, но она вся обмякла... Сейчас под руководством Алены сделала ей уколы. Мне так страшно!
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 16:44
Perra
SVET
Чтобы причинить дегу травму, надо схватить действительно сильно. Скорее всего, она просто сильно испугалась. Гораздо хуже, когда на дегу наступают - вот там все может кончиться очень плохо...
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 16:49
SVET
Perra
Я боюсь, что она не выживет! Она не шевелится, я ей сломала что-то скорее всего. Пыталась удрать, когда на руках после укола держала.
Блииииииин, я как чувствовала.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 16:50
Anastasia
SVET
МЫ с вами надеемся на лучшее! Пишите как дела!
Моя Яся после 69 очень тоже обмякла, прям на бочок завалилась. Я тоже было испугалась, но она отошла и всё нормально. НАдеемся, что это испуг
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 16:52
Perra
SVET
Вы чувствовали, что прям что-то хрустнуло? Может, она получила травму "на воле"?
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 17:00
SVET
Perra
Я не почувствовала, никакого хруста, правда она меня укусила сильно до крови и потом еще, когда на руках держала. Может у нее еще и инсульт от испуга? Я не могу успокоится!
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 17:04
Perra
SVET
Скорее всего, сильный испуг. Чисто теоретически и инсульт может быть от испуга. Я не говорю о том, что это легче, чем травма, но это несколько другое. Раз укол уже сделали - дайте ей отдохнуть, прийти в себя.
По-моему, здесь я уже рассказывала, как один из моих дегу полетал. Сейчас попробую найти.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 17:06
SVET
Девочки, а когда перелом или сломан позвоночник внешне, как проявляется?
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 17:06
SVET
Если, что я себе не прощу!!!!
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 17:09
Anastasia
SVET
Света, успокойся, выпей валерьянки. Надо подождать. может всё обойдётся.