Пятнышки крови
Добавлено: 09 окт 2014, 10:48
Здравствуйте, форумчане! Мы новенькие, у нас почти год как живут два дегуса - мальчика. Одного - Луиса приобрели в зоомагазине маленьким, думаю 2-3 месячным, точный возраст не определили. Вскоре к нему подселили Жорика, его взяли у заводчиков, они сказали , что ему больше года точно , но я сейчас думаю , что он постарше. Он поспокойнее, не рвется гулять, как Луис , в целом не такой любопытный .. Живут ребятки очень дружно, не ругаются, активность Луиса сглаживается флегматичностью Жорика
Теперь вопрос по здоровью: сегодня утром заметила в гамаке несколько пятнышек алой крови. Визуально у дегусов не вижу никаких повреждений, но вот заметила, что чьи- то каки стали меньше , чем обычно , то есть видно каки обычного размера, но есть и поменьше.. Не знаю, связано ли это как - то.. Настроение у обоих хорошее, Луис кушает как обычно , Жорик может чуть поменьше. Вообще Жорик обычно меньше пьет и почти не ест сено почему - то..
и он почти не идет на руки, только лапками становится за едой, так что мне проблематично будет его осмотреть.. Но если потребуется, сделаем конечно. Вообщем, мне кажется , что из них двоих возможные проблемы могут у него.. Могут ли это быть кровяные выделения из кишечника? Возможно запор?
Теперь вопрос по здоровью: сегодня утром заметила в гамаке несколько пятнышек алой крови. Визуально у дегусов не вижу никаких повреждений, но вот заметила, что чьи- то каки стали меньше , чем обычно , то есть видно каки обычного размера, но есть и поменьше.. Не знаю, связано ли это как - то.. Настроение у обоих хорошее, Луис кушает как обычно , Жорик может чуть поменьше. Вообще Жорик обычно меньше пьет и почти не ест сено почему - то..