Страница 1 из 1

Дегу не всех родила.

Добавлено: 15 окт 2014, 09:06
михаил
наша дегу родила,3-ёх здоровых двух мёртвых детёнышей.Вся ослабла и не может родить ещё одного,в животе он ощущаеться.Лежит не ест и не пьёт.Свозили в ветеринарку сделали ношпу укол и стимулирующий и глюкозу.прошло 12 часов дегу в таком же состоянии.что делать помогите.

Re: Дегу не всех родила.

Добавлено: 15 окт 2014, 09:34
Дегус
михаил

Везти обратно и колоть еще раз ношпу и окситоцин, если не поможет, то делать кесарево.
О выкармливании малышей тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=41

Re: Дегу не всех родила.

Добавлено: 15 окт 2014, 17:53
михаил
К сожалению она умерла.Воспользуюсь вашими советами,буду искать самку для вскармливания.

Re: Дегу не всех родила.

Добавлено: 15 окт 2014, 17:55
Дегус
михаил

Соболезную. Старайтесь выходить деток. Это сложно, но абсолютно реально.

Re: Дегу не всех родила.

Добавлено: 15 окт 2014, 22:10
soleter
Соболезную :cry: