Страница 1 из 1

АРХАНГЕЛЬСК ВАЖНО! Нужна кормящая самка!

Добавлено: 15 окт 2014, 17:51
михаил
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ.Остались маленькие дегусы мама умерла,нужна самка для вскармливания!!!!

Re: АРХАНГЕЛЬСК ВАЖНО

Добавлено: 15 окт 2014, 17:54
Дегус
михаил

Купите срочно смесь. Начинайте кормить, пока ищете приемную маму. Ссылку на выкармливание я вам дала.

Re: АРХАНГЕЛЬСК ВАЖНО! Нужна кормящая самка!

Добавлено: 15 окт 2014, 17:55
михаил
Хорошо, но может кто откликнется?

Re: АРХАНГЕЛЬСК ВАЖНО! Нужна кормящая самка!

Добавлено: 15 окт 2014, 17:58
Дегус
михаил

Не ждите. Детей надо кормить каждые два часа. Вряд ли кто-то откликнется так скоро.

Re: АРХАНГЕЛЬСК ВАЖНО! Нужна кормящая самка!

Добавлено: 15 окт 2014, 18:00
михаил
Понятно буду кормить и ждать.

Re: АРХАНГЕЛЬСК ВАЖНО! Нужна кормящая самка!

Добавлено: 15 окт 2014, 22:13
soleter
михаил, терпения вам. Мы с вами! Малыши должны жить, как дети вашей любимой девочки.

Re: АРХАНГЕЛЬСК ВАЖНО! Нужна кормящая самка!

Добавлено: 16 окт 2014, 08:00
soleter
михаил, архангельчане молчат? Как у вас успехи?