У дегу мокрые уши.

Болезни дегу. Симптомы и применяемые методы лечения.

Модератор: Elena N.N

Ответить
михаил
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 09:00
Откуда: архангельск

У дегу мокрые уши.

Сообщение михаил »

Добрый вечер,у дегу появилась течь в ушах.Всё остальное с ушами нормально.Просто внутри мокро.Что это такое.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: У дегу мокрые уши.

Сообщение Дегус »

михаил

Сфотографируйте уши. И опишите подробно. Раньше такого не было? Какой цвет выделений, есть ли запах? Из одного уха или из обоих?
Как ваши детки? Выкармливаете?
михаил
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 09:00
Откуда: архангельск

Re: У дегу мокрые уши.

Сообщение михаил »

Сегодня проверил всё нормально.Посмотрим что дальше будет.Детки не выжили.Взяли новую самочку для мальчика.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: У дегу мокрые уши.

Сообщение Дегус »

михаил

Мальчику надо брать мальчика, а не самочку. Если хотите разводить, то нужно держать две клетки - пару самцов и пару самок и ссаживать их тогда, когда можно завести потомство. Самке нельзя постоянно жить с самцом.
михаил
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 09:00
Откуда: архангельск

Re: У дегу мокрые уши.

Сообщение михаил »

Попробую как вы советуете.
Ответить

Вернуться в «Здоровье дегу.»