Страница 1 из 1
напух пальчик
Добавлено: 16 ноя 2014, 07:49
Olka
Добрый день!
У Лео напух указательный пальчик левой ручки. Занозу, сколько могла рассмотреть, я не обнаружила. Опухлось наблюдается только сверху.
На лапку наступает нормально, еду держит крепко, изменений в поведении не наблюдается.
Как правильно поступить в данной ситуации?

Re: напух пальчик
Добавлено: 16 ноя 2014, 09:23
Дегус
Olka
Скорее всего травмировал где-то. Наблюдайте. Если ухудшений нет и Лео палец не беспокоит, то никакого лечения не надо.
Re: напух пальчик
Добавлено: 16 ноя 2014, 10:24
Olka
благодарю за ответ!