Наши пернатые друзья
Добавлено: 21 ноя 2014, 22:35
Вот не справедливо! Про мышек, шиншилл, собачек и даже про улиток есть темы, а про птичек нет!
Теперь будет! Показывайте и рассказывает про своих говорунов или просто любимых пташках!
Шепотом: "Алена, я не сильно перегнула палку?"
На форуме уже есть моя стайка волнушек. Здесь покажу и расскажу еще.
Это мой первый мальчик Ричард или просто Ричи! Родился где-то в марте 2014 года. Взяли мы его у заводчика в Минске. Окрас: пестряк голубого ряда. В народе арлекин.

Так как попугаи тоже стайные животные, решила пригреть еще парочку
Так нас стало 8
Попугаемания тоже доказана!
У каждой моей птички своя история. И каждая со своим характером и норовом. Шумные, гомонящие и жуткие мусорщики
Мусора так же много, как и от дегушек!
Вот вся моя пернатая компания!

Немного портретиков
Клайд или Кло, Клоша. Самый взрослый самец. Окрас: светло-зеленый спенгл. Может есть опалин, но это к специалистам

Его супруга. Бони или Бонька. Окрас: лютино. Стервочка
Простите не удержалась

Красотка, просто Красотка. Окрас: альбинос. Получех. Жуткая паникёрша!
С ней пока не нашла фото лучше

Еще 4 клювика приехали от одного заводчика. Окрас: зеленый стандарт - Грэй, Грэюшка; фиолетовый желтолицый (с этим окрасом у меня трудности) - Джек; осветленный голубой желтолицый- Елизавета или Лизка, Лиза; осветленный зеленый - Лариса или Лора, Лорик.
Слева направо. Лора, Джек, Лизок. Лорик приехала ко мне с заболеванием пера
Лечить пришлось долго и всю стаю. В разведение моих птичек теперь допускать нельзя.

Грэй. Самый спокойный из молодежи

Теперь будет! Показывайте и рассказывает про своих говорунов или просто любимых пташках!
Шепотом: "Алена, я не сильно перегнула палку?"
На форуме уже есть моя стайка волнушек. Здесь покажу и расскажу еще.
Это мой первый мальчик Ричард или просто Ричи! Родился где-то в марте 2014 года. Взяли мы его у заводчика в Минске. Окрас: пестряк голубого ряда. В народе арлекин.

Так как попугаи тоже стайные животные, решила пригреть еще парочку
У каждой моей птички своя история. И каждая со своим характером и норовом. Шумные, гомонящие и жуткие мусорщики
Вот вся моя пернатая компания!

Немного портретиков
Клайд или Кло, Клоша. Самый взрослый самец. Окрас: светло-зеленый спенгл. Может есть опалин, но это к специалистам

Его супруга. Бони или Бонька. Окрас: лютино. Стервочка

Красотка, просто Красотка. Окрас: альбинос. Получех. Жуткая паникёрша!
С ней пока не нашла фото лучше

Еще 4 клювика приехали от одного заводчика. Окрас: зеленый стандарт - Грэй, Грэюшка; фиолетовый желтолицый (с этим окрасом у меня трудности) - Джек; осветленный голубой желтолицый- Елизавета или Лизка, Лиза; осветленный зеленый - Лариса или Лора, Лорик.
Слева направо. Лора, Джек, Лизок. Лорик приехала ко мне с заболеванием пера

Грэй. Самый спокойный из молодежи

