Страница 1 из 22
Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 24 ноя 2014, 20:04
Cherver
Ну вот наконец-таки мальчишки празднуют новоселье!!!!)))) Ура!))))
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 24 ноя 2014, 20:06
Cherver
Пока ехали в машине, ребятишки скучковались, а Атаман на всех залез)))
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 24 ноя 2014, 20:13
Cherver
Мальчишки стремительно начали изучать клетку, пробовать всё на зуб))) не прошло и 5 минут, как Амур издал боевой клич и оседлал Атамана, потом был бокс, гонка и воркование

затем очередь дошла и до Абсента, на нём Амур тоже поездил с визгом, а потом сел в углу да как начнет голосить!!!.... Вобщем все домочадцы забыли о своих делах (и стар и млад)

и полчаса мы сидели перед клеткой не дыша.....

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 24 ноя 2014, 20:16
Olka
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 24 ноя 2014, 20:22
Cherver
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 24 ноя 2014, 21:02
soleter
Cherver, поздравляю! Забрали всех троих мальчишек у Тамми? А какие непоседы вертлявые! Со временем разберетесь кто есть кто

Обожаю новые темки! Балуйте нас, пожалуйста, новостями и фоточками

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 24 ноя 2014, 21:05
Тамми
Cherver
НУ вот, а у меня Амурчик сидел весь такой нежный и боязливый:) А в новом месте сразу права качать начал:)
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 24 ноя 2014, 21:08
soleter
Сколько еще радости эти шалопаи принесут!
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 24 ноя 2014, 21:30
Cherver
soleter писал(а):Cherver, поздравляю! Забрали всех троих мальчишек у Тамми? А какие непоседы вертлявые! Со временем разберетесь кто есть кто

Обожаю новые темки! Балуйте нас, пожалуйста, новостями и фоточками

жалко было братанов разлучать
а мы их уже различаем

у Абсента пузико беленькое и глазки крупнее
пацаны носятся, ко мне подходят, Атаман самый общительный
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 24 ноя 2014, 21:30
Cherver
soleter писал(а):Сколько еще радости эти шалопаи принесут!
ага! шилопопики!
