Страница 1 из 22

Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 24 ноя 2014, 20:04
Cherver
Ну вот наконец-таки мальчишки празднуют новоселье!!!!)))) Ура!))))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 24 ноя 2014, 20:06
Cherver
Пока ехали в машине, ребятишки скучковались, а Атаман на всех залез)))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 24 ноя 2014, 20:13
Cherver
Мальчишки стремительно начали изучать клетку, пробовать всё на зуб))) не прошло и 5 минут, как Амур издал боевой клич и оседлал Атамана, потом был бокс, гонка и воркование :) затем очередь дошла и до Абсента, на нём Амур тоже поездил с визгом, а потом сел в углу да как начнет голосить!!!.... Вобщем все домочадцы забыли о своих делах (и стар и млад) :D и полчаса мы сидели перед клеткой не дыша..... :oops:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 24 ноя 2014, 20:16
Olka
эти незабываемые первые часы!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 24 ноя 2014, 20:22
Cherver
А вот мой маленький фотоотчет о проделанной работе :) за качество извините, фото с телефона, чтобы не пугать вспышкой

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

уж не могу сказать, кто там и где))))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 24 ноя 2014, 21:02
soleter
Cherver, поздравляю! Забрали всех троих мальчишек у Тамми? А какие непоседы вертлявые! Со временем разберетесь кто есть кто :wink: Обожаю новые темки! Балуйте нас, пожалуйста, новостями и фоточками :)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 24 ноя 2014, 21:05
Тамми
Cherver
НУ вот, а у меня Амурчик сидел весь такой нежный и боязливый:) А в новом месте сразу права качать начал:)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 24 ноя 2014, 21:08
soleter
Сколько еще радости эти шалопаи принесут!

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 24 ноя 2014, 21:30
Cherver
soleter писал(а):Cherver, поздравляю! Забрали всех троих мальчишек у Тамми? А какие непоседы вертлявые! Со временем разберетесь кто есть кто :wink: Обожаю новые темки! Балуйте нас, пожалуйста, новостями и фоточками :)
жалко было братанов разлучать :)
а мы их уже различаем :) у Абсента пузико беленькое и глазки крупнее :P
пацаны носятся, ко мне подходят, Атаман самый общительный

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 24 ноя 2014, 21:30
Cherver
soleter писал(а):Сколько еще радости эти шалопаи принесут!
ага! шилопопики! :ROFL: