Что-то неврологическое, помогите!
Добавлено: 07 дек 2014, 16:06
У нас кажется проблема со здоровьем :с
Все началось вчера, выпустил своих двоих гулять, бегали. И в какой то момент младший просто упал на живот, вытянул передние и задние лапы, и не мог двигаться, дергался, как в судорогах, потом вообще ни чем не двигал, я уже начал было грешить на позвоночник. Посадил его в клетку, через минут 15 он немного активизировался, но не двигал задними конечностями вообще. Еще через минут 10 уже чесался задними лапами. Через час уже прыгал в норме, крутил колесо.
Ну я подумал, мало ли, может стресс какой то, или испугался чего, или судорога.
Но сегодня в это же время я пришел домой, выпустил их, и уже через 10 минут гуляния вижу его под столом в странном положении, сидел как в позе медведя, задние лапы вперед.. взял его на руки, сильно укусил, но ничего. Посадил его сейчас в клетку, отдыхает. Старший от него не отходит, вычухивает. Что это может быть? Что делать? Может кто посоветует, пожалуйста!
Все началось вчера, выпустил своих двоих гулять, бегали. И в какой то момент младший просто упал на живот, вытянул передние и задние лапы, и не мог двигаться, дергался, как в судорогах, потом вообще ни чем не двигал, я уже начал было грешить на позвоночник. Посадил его в клетку, через минут 15 он немного активизировался, но не двигал задними конечностями вообще. Еще через минут 10 уже чесался задними лапами. Через час уже прыгал в норме, крутил колесо.
Ну я подумал, мало ли, может стресс какой то, или испугался чего, или судорога.
Но сегодня в это же время я пришел домой, выпустил их, и уже через 10 минут гуляния вижу его под столом в странном положении, сидел как в позе медведя, задние лапы вперед.. взял его на руки, сильно укусил, но ничего. Посадил его сейчас в клетку, отдыхает. Старший от него не отходит, вычухивает. Что это может быть? Что делать? Может кто посоветует, пожалуйста!
