Страница 1 из 1
шиншилла Мира
Добавлено: 08 дек 2014, 15:55
Евгения 26
Вот недавно неожиданно у нас появилась малышка шиншилла)) такая прелесть! к дегушам лезла знакомиться, Машка нападать стала... больше клетки не ставили рядом. Гулять просится каждую ночь! первые 3 ночи спала с нами..,ну как спала,наворачивала по нам с мужем круги по дивану))) переехали вчера. выпустили сегодня гулять и я с ней играла в салочки))) сама в клетку забежала т.к. пить захотела

вот так...не фотогиничная совсем, но стараюсь ловить кадры)
Re: шиншилла Мира
Добавлено: 08 дек 2014, 16:06
гермеона
ждем фоточки!!
Re: шиншилла Мира
Добавлено: 08 дек 2014, 16:06
soleter
Евгения 26, поздравляю с новенькой юлой

Назвали как? Фото надо днем делать

Когда шушки сонные

Re: шиншилла Мира
Добавлено: 08 дек 2014, 16:07
soleter
Ой

Мира!
Re: шиншилла Мира
Добавлено: 08 дек 2014, 17:15
Евгения 26
вот эта почему то только маленького размера
Re: шиншилла Мира
Добавлено: 08 дек 2014, 17:17
Евгения 26
Re: шиншилла Мира
Добавлено: 08 дек 2014, 17:19
Евгения 26
soleter писал(а):Ой

Мира!
Кстати, долго думали как назвать и все говорили про нее "чудо","чудесная"...

И вот я вспомнила что по- английски чудо-миракл, и решила что она булет Миркой)))
Re: шиншилла Мира
Добавлено: 08 дек 2014, 17:20
Евгения 26
Re: шиншилла Мира
Добавлено: 08 дек 2014, 20:05
soleter
Евгения 26, какой шикарный шарик

Как смайлик, только серенький, с улыбкой!
Re: шиншилла Мира
Добавлено: 09 дек 2014, 07:39
гермеона
ну что же ей не улыбаться)) любят, лелеят. мне понравилось, как она гоняет по кровати. этакий маленький пушистый энерджайзер
