Страница 1 из 1

шиншилла Мира

Добавлено: 08 дек 2014, 15:55
Евгения 26
Вот недавно неожиданно у нас появилась малышка шиншилла)) такая прелесть! к дегушам лезла знакомиться, Машка нападать стала... больше клетки не ставили рядом. Гулять просится каждую ночь! первые 3 ночи спала с нами..,ну как спала,наворачивала по нам с мужем круги по дивану))) переехали вчера. выпустили сегодня гулять и я с ней играла в салочки))) сама в клетку забежала т.к. пить захотела :) вот так...не фотогиничная совсем, но стараюсь ловить кадры)

Re: шиншилла Мира

Добавлено: 08 дек 2014, 16:06
гермеона
ждем фоточки!!

Re: шиншилла Мира

Добавлено: 08 дек 2014, 16:06
soleter
Евгения 26, поздравляю с новенькой юлой :Yahoo!: Назвали как? Фото надо днем делать :wink: Когда шушки сонные :)

Re: шиншилла Мира

Добавлено: 08 дек 2014, 16:07
soleter
Ой :ROFL: Мира!

Re: шиншилла Мира

Добавлено: 08 дек 2014, 17:15
Евгения 26
Изображение

вот эта почему то только маленького размера

Re: шиншилла Мира

Добавлено: 08 дек 2014, 17:17
Евгения 26
Изображение
спит :)
Изображение

улыбается pes

Re: шиншилла Мира

Добавлено: 08 дек 2014, 17:19
Евгения 26
soleter писал(а):Ой :ROFL: Мира!
Кстати, долго думали как назвать и все говорили про нее "чудо","чудесная"...:)
И вот я вспомнила что по- английски чудо-миракл, и решила что она булет Миркой)))

Re: шиншилла Мира

Добавлено: 08 дек 2014, 17:20
Евгения 26
У меня еще 2 видео как она по нам скачет :)

ссылочки с однокласников

http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=use ... n=7279#lst

http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=use ... n=3654#lst

Re: шиншилла Мира

Добавлено: 08 дек 2014, 20:05
soleter
Евгения 26, какой шикарный шарик :) Как смайлик, только серенький, с улыбкой!

Re: шиншилла Мира

Добавлено: 09 дек 2014, 07:39
гермеона
ну что же ей не улыбаться)) любят, лелеят. мне понравилось, как она гоняет по кровати. этакий маленький пушистый энерджайзер :)