Страница 1 из 28
Карликовые африканские ежики
Добавлено: 24 дек 2014, 13:50
Мышка_Агути
Буквально вчера у меня появилось вот такое чудо. Знакомьтесь - это Юки. Карликовый африканский ежик.

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 24 дек 2014, 13:53
Дегус
Мышка_Агути
Ты все-таки его купила

! Поздравляю! На второй фотографии вообще необыкновенно хорошенький!
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 24 дек 2014, 13:59
Пилигрим
Мышка_Агути
Поздравляю

!!! на фото они оч прикольные! Теперь буду за Юки наблюдать)))
если не секрет сколько такое чудо? а то разброс цен очень ощутимый.
ну что ежикоманию развивать будем?

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 24 дек 2014, 14:03
Мышка_Агути
Я вас тут всех научу плохому))) Улитками заразила, теперь ежики))))
Пилигрим, я купила за 800 гривен. Сконвертируйте по курсу.
Дегус, спасибо за поздравления. Я рада неимоверно! Буду писать отчетики и радовать фоточками.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 24 дек 2014, 14:28
soleter
Мышка_Агути
Катя, вредина!!!!! Ты это сделала! Поздравляю с милахой

Само очарование!!!
Сегодня чуть черепаху не взяла! Во время остановила себя с вопросами к дядьке продавцу
Конкретно ты нас подсадила на улек

Теперь остановиться не могу

Вроде появилась ниточка на тигра природрой окраски, как хочу, но дети еще в проекции заводчика
Никаких ежиков, Ольга!!!!! (Даю себе установку!!!!!)
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 24 дек 2014, 14:35
Natka
Какая прелесть! Поздравляю с приобритением! Я тоже давно заглядываюсь на такое чудо.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 24 дек 2014, 14:37
Мышка_Агути
А у меня осталось две улитки, одну сегодня вымолила подруга. У меня была неростушка фулика, ну, продала. Осталось у меня два арха, их никому ни за какие денежки))))) Вчера ежичка залезла мне за пазуху и спала там, пока я шила.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 24 дек 2014, 14:38
Мышка_Агути
Natka, как я говорю, мимимишность у ежиков зашкаливает!!!! Маленький черный носик, розовый длинный язычок.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 24 дек 2014, 14:48
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Вчера ежичка залезла мне за пазуху и спала там, пока я шила.
Они не колючие?
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 24 дек 2014, 14:59
soleter
Дегус
Алена, как всегда ищешь оправдания для себя, чтобы не поддаться соблазну?
Мышка_Агути
Катя, а где он живет у тебя? Покажи его дом, пожалуйста
