Страница 1 из 8
попискивает при проглатывании еды
Добавлено: 05 фев 2015, 19:28
Olka
Симптомы:
- вялость (полный отказ от колеса, забился в темный угол), на руках просто лежит.;
- кушает не много (обычно аппетит хороший), но кажется, будто лапкой во рту хочет что-то поправить;
- при проглатывании попискивает;
- на глазике появляются белые выделения.
Шею гладить дает, разрешает гладить всего себя и брать в руки. Еду берет с рук. Воду пьет.
я понимаю, что в данном случае нужен осмотр. Дали номер частного враяа без имени и координат. Буду утром звонить.
Есть ли предположения, что это может быть?
Re: попискивает при проглатывании еды
Добавлено: 05 фев 2015, 19:32
Дегус
Olka
То, что трогает лапкой рот, говорит о проблемах в полости рта, возможно с зубами. Остальные симптомы стандартные для всех заболеваний. Обязательно нужно осматривать с расширителем.
Re: попискивает при проглатывании еды
Добавлено: 05 фев 2015, 19:36
Olka
спасибо...утром буду звонить врачу
Re: попискивает при проглатывании еды
Добавлено: 06 фев 2015, 13:33
Olka
если смотреть на передние верхние зубы, то кажется,что их там 4 в два ряда. 2 оранжевых и 2 белых. И пищит он в момент откусывания, а не проглатывания.
Re: попискивает при проглатывании еды
Добавлено: 06 фев 2015, 13:36
Olka
через час прием у врача.
Как понять, что ему можно доверять? Странный вопрос, понимаю...но я волнуюсь, чтобы не вкололи, например, того, что им нельзя.
Re: попискивает при проглатывании еды
Добавлено: 06 фев 2015, 14:08
Дегус
Olka писал(а):если смотреть на передние верхние зубы, то кажется,что их там 4 в два ряда.
Скорее всего так просто кажется из-за окраски зубов. Но возможно там и крючки.
Olka писал(а):Странный вопрос, понимаю...но я волнуюсь, чтобы не вкололи, например, того, что им нельзя.
Если будут сомнения, не разрешайте ничего колоть. В принципе, нужен только осмотр и диагноз. Ну и пусть выпишет, то что считает нужным, а вы уже сами определитесь, колоть это или нет.
Re: попискивает при проглатывании еды
Добавлено: 06 фев 2015, 14:14
Olka
если снизу смотреть на зубки верхние, то я вижу 4 острея. белые отделены от оранжевых и немного внутрь загнуты
Re: попискивает при проглатывании еды
Добавлено: 06 фев 2015, 14:27
Дегус
Olka
По описанию это крючки.
Re: попискивает при проглатывании еды
Добавлено: 06 фев 2015, 15:34
Olka
Температура 37,4
Рот чистый, зубы в норме, длина нормальная, сказали, что кисловатый запах из-зо рта
В рот положили 0,2 Метрогил Дента и прописла эту дозу 2-3 раза в день 7 дней.
Врач сказал, что с Лео все хорошо.
Посмотрели ушки, пощупали животик.
Re: попискивает при проглатывании еды
Добавлено: 07 фев 2015, 09:19
Allergia
Olka как Лео сегодня?лучше?активнее?