Больная лапка дегу
Добавлено: 10 фев 2015, 14:05
Добрый вечер всем!
Прийдя вечером с работы обнаружила,что одна из дегу лапкой застряла
в гамачке.Прогрызли гамак и в нитках замоталась лапка.
Лапку я ей освободила, но чуть позже лапка покраснела и сильно опухла.
По зверьку было видно что боль была,она напухлилась,отказалась от еды,воды,проспала весь вечер и ночь.
Скажите пож-та,чем можно обработать лапку и снять боль!
Заранее спасибо.
Прийдя вечером с работы обнаружила,что одна из дегу лапкой застряла
в гамачке.Прогрызли гамак и в нитках замоталась лапка.
Лапку я ей освободила, но чуть позже лапка покраснела и сильно опухла.
По зверьку было видно что боль была,она напухлилась,отказалась от еды,воды,проспала весь вечер и ночь.
Скажите пож-та,чем можно обработать лапку и снять боль!
Заранее спасибо.