Страница 1 из 7

Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4

Добавлено: 12 окт 2019, 20:18
Пилигрим
Изображение

Дамы и господа, леди и джентельмены, дегусоманы и дегусоманьяки!!!

Предлагаю вам принять участие в нашей ежегодной реал-игре - Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода!

Суть игры заключается в том, что формируется замкнутая цепочка участников, первый участник отсылает небольшой, символический новогодний подарок второму, второй третьему, и т.д., последний игрок отсылает первому.

В игре могут принять участие все желающие, питомники и нет, владельцы дегу и просто наши гости.

Подарки могут быть как покупные, так и самодельные!

Если вы желаете принять участие в этой игре, пишите в этой теме + мне в личку отправляйте свой почтовый адрес (обязательно указывайте индекс!) и ФИО.

Заявки на участие принимаются до 30 ноября. 01-02 декабря я разошлю участникам игры адреса, по которым надо отправлять поздравление. Выслать подарок вы должны не позднее 10 декабря, иначе в связи с загруженностью почты в праздники подарки могут опоздать.
Если вы хотите отправить поздравление кому-либо ещё из участников игры, помимо основного адресата, доставшегося вам по цепочке, спрашивайте у меня адрес, и я согласую это с тем человеком, кого хотите поздравить.

Форум у нас международный, поэтому если по тем или иным причинам нет возможности отправить поздравление в другую страну сообщите мне об этом и я подберу адресата из вашей страны

Если, вдруг по каким-либо причинам, записавшись на игру, вы не можете послать поздравление, сообщите мне заранее (не в последний день отправки!), чтобы я нашел замену, и никто не остался без подарка.

Жду ваших заявок на участие!
ИзображениеИзображение

P.S. отчеты по играм пошлых лет
Отчетик об игре 2016 тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=19&t=1144
Отчетик об игре 2017 тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=19&t=1410
Отчетик об игре 2018 тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=19&t=2493
ИзображениеИзображение

Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4

Добавлено: 12 окт 2019, 20:26
Дегус
Ура!!! Моя любимая новогодняя игра!

:tanez:

Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4

Добавлено: 12 окт 2019, 20:28
Дегус

Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4

Добавлено: 12 окт 2019, 20:36
Oxana
Ура!!!
Изображение

Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4

Добавлено: 12 окт 2019, 20:49
Дегус
Я участвую! В личку сейчас отправлю данные.

Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4

Добавлено: 13 окт 2019, 09:11
гермеона
я тоже с вами!

Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4

Добавлено: 13 окт 2019, 12:47
Julia
+

Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4

Добавлено: 13 окт 2019, 18:24
Elena N.N
Ура!!!! Прям настроение поднялось, я тоже в игре!!!!!!!

Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4

Добавлено: 14 окт 2019, 05:34
Red-sun
И я тоже участвую!

Re: Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода - 4

Добавлено: 14 окт 2019, 13:56
Тигра
Всем привет! Я в теме! :good: