Страница 1 из 1
Дегу Плохо.
Добавлено: 29 мар 2015, 11:00
Артур1
Два дня назад прижимал лапу и не наступал на неё,думали обычный вывих(было уже),дали траумеля.
Кушал вчера,но был вялым и сидел в углу клетки,а сегодня совсем вялый,не есть и не пьёт. сейчас лежить возле батареи на подстилке.
Начался понос.
Re: Дегу Плохо.
Добавлено: 29 мар 2015, 11:12
Дегус
Нужно врачу показать. После чего стал поджимать лапку? Если было падение с большой высоты, то могли быть и другие повреждения внутренних органов. Понос может быть как связан в этом случае с лапой, так и быть отдельным заболеванием. В любом случае, если дегу плохо - аппатия, отсутствие аппетита, нужно срочно начинать лечение.
Re: Дегу Плохо.
Добавлено: 29 мар 2015, 11:17
Артур1
не знаем как упал,но в клетке точно.
Re: Дегу Плохо.
Добавлено: 29 мар 2015, 11:20
Дегус
Артур1
К врачу везите. Если дегу плохо, значит все серьезно уже.
Re: Дегу Плохо.
Добавлено: 29 мар 2015, 14:33
Артур1
умер,после клиники
Re: Дегу Плохо.
Добавлено: 29 мар 2015, 14:35
soleter
Артур1, сочувствую
Что причина? Не просто же так все

Re: Дегу Плохо.
Добавлено: 29 мар 2015, 16:15
Vitalifer
сочувствую (((( терять питомцев всегда больно
Re: Дегу Плохо.
Добавлено: 29 мар 2015, 17:34
Allergia
Мягкого облачка...сочувствую Вашей утрате...
