злая девка
Добавлено: 03 апр 2015, 18:22
Доброго времени суток.
начну с самого начала.
Купили мы с супругой дегу...якобы мальчика."Он" давал себя гладить и чесать.доренький короч)пару раз нас кусил)потом через два месяца "он" разродилса.девочку нам продали в зоомагазине.после того как малыши подрасли мы отвезли их в магаз...только оставели девочку одну чтоб маме не было скучно.после рождения детёнышей она стала агресивная, прошло уже недель десять...почти постоянно хочет укусить за палец, аж хрюкает.полки грызёт как будто с ненавестью((
Скажите пожалуйста а она когда нибудь станет доброй как раньше?))
начну с самого начала.
Купили мы с супругой дегу...якобы мальчика."Он" давал себя гладить и чесать.доренький короч)пару раз нас кусил)потом через два месяца "он" разродилса.девочку нам продали в зоомагазине.после того как малыши подрасли мы отвезли их в магаз...только оставели девочку одну чтоб маме не было скучно.после рождения детёнышей она стала агресивная, прошло уже недель десять...почти постоянно хочет укусить за палец, аж хрюкает.полки грызёт как будто с ненавестью((
Скажите пожалуйста а она когда нибудь станет доброй как раньше?))