Дегу из Сибири
Добавлено: 18 апр 2015, 17:07
Вчера на закате провела фотосессию на подоконнике, в ход пошли вкусняшки на два месяца вперед, иначе подопечные не хотели сидеть на месте.
И так, прошу любить и жаловать - это Чип. Глава дегусячей семьи. Родился примерно ноябрь-декабрь 2012 года. Очень любит бегать в шаре, в отличии от остальной своей семейки. Вообщем крайне непоседливый и жизнерадостный. Кисточку истрепали мы в колесе. До появления Гайки, Чип был абсолютно ручным! Сидел вместе с мужем смотрел фильмы с ноутбука, играл с дочкой, она его за лапки водила, чирикал под музыку кантри.
Купаться не любит, но выглядит вполне прилично.


С тех пор как отсадили от Гайки, психует дергает клетку, протер мордочку, немного спасают прогулки в шаре, набегается, поспит и опять психовать
Вот наш потертый нос

Гайка Родилась примерно январь-февраль 2013 года. Безумно любит купаться: в свежей подстилке, в песочке, все равно где.

И все-таки мы беременны, посмотрите какая грушка, ждем-с значит

Первый помет Гайки и Чипа, абсолютно неожиданный! Родились 10 января 2015. Так как мы подвоха не ожидали, клетка была не готова и один из трех малышей застрял и погиб, остались двое: Девчонка и Дейл.
Девочка длинный хвост, большие уши
Купается исключительно в опилках из подстилки, в песке как-то не очень


Дейл (для мужа - Дрищик, для дочери - Ушастик)
Был очень болезным мальчиком, думали не выживет (потому и Дрищик
). Докармливали (думаю поэтому он довольно ручной, знает, что раз взяли на руки что-нибудь съестное дадут
), постоянно лечили глазки, были жуткие шишки с гноем. Девочка (сестренка) его грела, укрывала салфетками, а мамашка Гайка грызла ножки
Купается в тонком слое песка, который высыпался на пол, после купания других членов семьи, прям скользит по нему как на санях

Посмотрите какие у нас уши!!!


Шышка-истеришка
Когда у нас появилась, взять на руки было невозможно, кусалась - жуть! Теперь берешь, замирает, будто нет ее.

Ну и маська Хвостик, хорошая девчонка, юркий паучок


Вот и всё наше дегусинное семейство
И так, прошу любить и жаловать - это Чип. Глава дегусячей семьи. Родился примерно ноябрь-декабрь 2012 года. Очень любит бегать в шаре, в отличии от остальной своей семейки. Вообщем крайне непоседливый и жизнерадостный. Кисточку истрепали мы в колесе. До появления Гайки, Чип был абсолютно ручным! Сидел вместе с мужем смотрел фильмы с ноутбука, играл с дочкой, она его за лапки водила, чирикал под музыку кантри.
Купаться не любит, но выглядит вполне прилично.


С тех пор как отсадили от Гайки, психует дергает клетку, протер мордочку, немного спасают прогулки в шаре, набегается, поспит и опять психовать

Гайка Родилась примерно январь-февраль 2013 года. Безумно любит купаться: в свежей подстилке, в песочке, все равно где.

И все-таки мы беременны, посмотрите какая грушка, ждем-с значит

Первый помет Гайки и Чипа, абсолютно неожиданный! Родились 10 января 2015. Так как мы подвоха не ожидали, клетка была не готова и один из трех малышей застрял и погиб, остались двое: Девчонка и Дейл.
Девочка длинный хвост, большие уши
Купается исключительно в опилках из подстилки, в песке как-то не очень


Дейл (для мужа - Дрищик, для дочери - Ушастик)
Был очень болезным мальчиком, думали не выживет (потому и Дрищик
Купается в тонком слое песка, который высыпался на пол, после купания других членов семьи, прям скользит по нему как на санях

Посмотрите какие у нас уши!!!


Шышка-истеришка
Когда у нас появилась, взять на руки было невозможно, кусалась - жуть! Теперь берешь, замирает, будто нет ее.

Ну и маська Хвостик, хорошая девчонка, юркий паучок


Вот и всё наше дегусинное семейство