Страница 1 из 45

Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 29 апр 2015, 09:30
Ромашка
Здравствуйте, дорогие форумчане! Вот и я решилось создать дневничок. Поделиться с вами своим счастьям :roll: Дегу живут у меня с 2012г. Долго ходила по зоомагазинам и наблюдала их, но завести никак не решалась :Search: Взяла своих первых гусиков на авито, хотела подруге сделать сюрприз - подарок. Сюрприз не удался, а подарок остался у меня))) Вот так и началась безумная любовь с гусиками pes Дуняша. Моя самая старшая девочка
Изображение.
Изображение

Изображение Майка
Изображение
Изображение хозяйственная девица
Изображение все на подхвате.
Изображение Марта.
Изображение
Изображение временами, ну очень скромна
Изображение Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком. Так мы жили не тужили...

Re: Мои хвостики

Добавлено: 29 апр 2015, 11:01
Olka
а что это у вас такое справа деревянное на двух фотографиях?)

Re: Мои хвостики

Добавлено: 29 апр 2015, 11:09
Ромашка
Это такая полочка круглая, с дерева отпилена

Re: Мои хвостики

Добавлено: 29 апр 2015, 13:21
soleter
Поздравляю с дневничком :Yahoo!: :Rose:

Девчонки такие упитанные :wink: Старшая, очень матрену напоминает :) Такая дородная дама :D

А почему вы закончили фразой: "Так мы жили не тужили" ? У вас что-то изменилось?

Re: Мои хвостики

Добавлено: 29 апр 2015, 13:32
Ромашка
Спасибо! Просто ещё не про всех написала :vrabote: Продолжения следует :) сейчас просто время немножко нет

Re: Мои хвостики

Добавлено: 29 апр 2015, 13:48
НатальяА
Ой, какие девченки классные! Поздравляю с открытием дневничка. И правда упитанные, а вес какой у них?

Re: Мои хвостики

Добавлено: 29 апр 2015, 14:13
Allergia
Ромашка писал(а):родолжения следует
...ну мы всегда ждем с нетерпением продолжения... :wink: ...ждем-ждем-ждем :Bravo:

Re: Мои хвостики

Добавлено: 29 апр 2015, 14:31
Olka
Ромашка
она на уровне выхода? типа площадки ожидания?)
а слева на тех же фотографиях что?)
у вас так все интересно)

Re: Мои хвостики

Добавлено: 29 апр 2015, 14:35
Ромашка
НатальяА писал(а):Ой, какие девченки классные! Поздравляю с открытием дневничка. И правда упитанные, а вес какой у них?
Спасибо! Дуняша -257. Майка-243. Марта-213

Re: Мои хвостики

Добавлено: 29 апр 2015, 14:40
Ромашка
Olka писал(а):Ромашка
она на уровне выхода? типа площадки ожидания?)
а слева на тех же фотографиях что?)
у вас так все интересно)
Я фотку сделаю специально для вас))), там ниже еще полочка есть . А слева туннель :)