Страница 1 из 45
Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 29 апр 2015, 09:30
Ромашка
Здравствуйте, дорогие форумчане! Вот и я решилось создать дневничок. Поделиться с вами своим счастьям

Дегу живут у меня с 2012г. Долго ходила по зоомагазинам и наблюдала их, но завести никак не решалась

Взяла своих первых гусиков на авито, хотела подруге сделать сюрприз - подарок. Сюрприз не удался, а подарок остался у меня))) Вот так и началась безумная любовь с гусиками

Дуняша. Моя самая старшая девочка

.

Майка

хозяйственная девица

все на подхвате.

Марта.

временами, ну очень скромна

Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком. Так мы жили не тужили...
Re: Мои хвостики
Добавлено: 29 апр 2015, 11:01
Olka
а что это у вас такое справа деревянное на двух фотографиях?)
Re: Мои хвостики
Добавлено: 29 апр 2015, 11:09
Ромашка
Это такая полочка круглая, с дерева отпилена
Re: Мои хвостики
Добавлено: 29 апр 2015, 13:21
soleter
Поздравляю с дневничком
Девчонки такие упитанные

Старшая, очень матрену напоминает

Такая дородная дама
А почему вы закончили фразой: "Так мы жили не тужили" ? У вас что-то изменилось?
Re: Мои хвостики
Добавлено: 29 апр 2015, 13:32
Ромашка
Спасибо! Просто ещё не про всех написала

Продолжения следует

сейчас просто время немножко нет
Re: Мои хвостики
Добавлено: 29 апр 2015, 13:48
НатальяА
Ой, какие девченки классные! Поздравляю с открытием дневничка. И правда упитанные, а вес какой у них?
Re: Мои хвостики
Добавлено: 29 апр 2015, 14:13
Allergia
Ромашка писал(а):родолжения следует
...ну мы всегда ждем с нетерпением продолжения...

...ждем-ждем-ждем

Re: Мои хвостики
Добавлено: 29 апр 2015, 14:31
Olka
Ромашка
она на уровне выхода? типа площадки ожидания?)
а слева на тех же фотографиях что?)
у вас так все интересно)
Re: Мои хвостики
Добавлено: 29 апр 2015, 14:35
Ромашка
НатальяА писал(а):Ой, какие девченки классные! Поздравляю с открытием дневничка. И правда упитанные, а вес какой у них?
Спасибо! Дуняша -257. Майка-243. Марта-213
Re: Мои хвостики
Добавлено: 29 апр 2015, 14:40
Ромашка
Olka писал(а):Ромашка
она на уровне выхода? типа площадки ожидания?)
а слева на тех же фотографиях что?)
у вас так все интересно)
Я фотку сделаю специально для вас))), там ниже еще полочка есть . А слева туннель
