Ричи

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Anna_i
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 12:09

Re: Ричи

Сообщение Anna_i »

До дружка пока не созрели: пока приучаю к Ричи домашних: собаку и дочу( учу, что хватать нельзя, кричать нельзя и т.д.) и Ричи к нам привыкает. Может позже.
Девушка Наташа 8029-114-14-61 работает в Ждановичах, живет а Сухарево. На прошлой неделе забрали у нее последнюю пачку корма JR Farm premium. Она сказала, что больше нет, но если хотим для нас закажет. Сейчас еду в Ждановичи и думаю подойти к ней и заказать, а то пока привезут, так мы этот доедим. Могу попросить, чтобы несколько пачек привезла. Она просто так его не возит - говорит дорогой(80 тыс) его плохо покупают. Предлагала корм для шиншил, но мы отказались.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30219
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Ричи

Сообщение Дегус »

Anna_i

Да, если вам не сложно, закажите еще пачку для нас) А можете у нее уточнить, где она заказывает, может быть можно будет и другую продукцию этого производителя (да и других тоже) заказывать, у нас стало немного с этим получше, чем пару лет назад, но все равно очень бедный выбор. Так что я думаю, тут найдется много желающих.
Anna_i
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 12:09

Re: Ричи

Сообщение Anna_i »

Ок. Закажу и для вас. Все уточню и завтра напишу.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30219
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Ричи

Сообщение Дегус »

Anna_i

Спасибо!
Anna_i
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 12:09

Re: Ричи

Сообщение Anna_i »

Вот наш Ричи!
Вложения
0335-мм.jpg
0335-мм.jpg (11.79 КБ) 4673 просмотра
0329-мм.jpg
0329-мм.jpg (17.32 КБ) 4673 просмотра
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30219
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Ричи

Сообщение Дегус »

Anna_i

Чудесный малыш! Я его даже немного успела понянчить) Когда Игорь с женой уезжали в отпуск, Рич, Рей и дети (тогда еще крохотулечки) жили у меня. Вы выкладывайте фотографии про помощи Радикала, а то в таком виде их не увеличить и не рассмотреть.
Anna_i
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 12:09

Re: Ричи

Сообщение Anna_i »

По поводу корма уточнила: у нее дома есть 2 пачки. Одну я заберу, а другая - вам. Она едет в Зеленый луг в понедельник и привезет ( Мы на Востоке живем). Я могу забрать и вашу, а потом пересечемся где-нибудь или можете ей сами позвонить и договориться, где заберете. Скажете, что Аня у неё 2 пачки заказывала и одна из них для вас.
По поводу других кормов: она заказывает в Москве, иногда в Питере по каталогу. Сказала, написать ей на почту, что нужно и она скажет что есть и стоимость. Но говорит, что и другие JR Farm корма бывают.
Про фотки постараюсь - первый раз пока.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30219
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Ричи

Сообщение Дегус »

Anna_i

Спасибо! Видимо мне будет удобнее забрать у нее самой, потому что Восток - это ровно противоположный конец города для меня) Я живу в Курасовщине. Так что позвоню ей сама, заодно и порасспрашиваю про заказы в принципе.
Anna_i
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 12:09

Re: Ричи

Сообщение Anna_i »

Ок. У вас опыта больше - вы и узнать поконкретнее можете. А то я даже не знаю толком про какие корма узнавать. Вы потом напишите, пожалуйта, что там у неё можно заказать.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30219
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Ричи

Сообщение Дегус »

Anna_i

Конечно, все узнаю и напишу!
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»