ЗаМорские свины

Аватара пользователя
Мышка_Агути
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
Откуда: г. Мелитополь. Украина.
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 628 раз

Re: ЗаМорские свины

Сообщение Мышка_Агути »

А наш мальчик улетел на радугу( Все было хорошо, пару дней назад кормила его вечером сеном, а утром трупик холодный. Не знаю что произошло. Сено едят все шиншиллы, дегу, еще друзьям продавала для свинок и шиншилл. И вот так...Ревели с дочкой( Решили пока свинок не заводить.
Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2360 раз
Контактная информация:

Re: ЗаМорские свины

Сообщение гермеона »

могло во первых что то попасть. а еще знаю случаи, когда свинки давились толстыми стеблями.
остается только пожелать яркой радуги. а вам стойкости. сочувствую потере. :cry:
Аватара пользователя
Мышка_Агути
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
Откуда: г. Мелитополь. Украина.
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 628 раз

Re: ЗаМорские свины

Сообщение Мышка_Агути »

гермеона, тяжело очень-очень. Так тихо стало, нет его "квигу-квигу" по утрам. Вообще пусто(
Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2360 раз
Контактная информация:

Re: ЗаМорские свины

Сообщение гермеона »

сегодня на прогулке
Изображение
Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3578 раз
Поблагодарили: 1839 раз

Re: ЗаМорские свины

Сообщение Elena N.N »

Девочки, вот объясните мне СКОЛЬКО должны есть морские свинки? Мы, видимо, купили сломанную свинью, он ест 24 часа в сутки, после того, как опустеет одна из кормушек начинается дикий визг по поводу того, что свинью не кормят, она умирает с голоду и вообще, немедленно сюда корма, салата, травы, любви и ласки и большую морковку. При недостаточно быстром исполнении свиных требований этот свиноперерабатывающий комплекс грохочет решёткой, вцепляясь зубами, опрокобывает кормушки, дёргает поилку и всячески выражает негодование. Затыкается это недоразумение природы в двух случаях-если немедленно принесли пожрать или если дочь забирает его в постель. Свинота залезает между подушками и засыпает С ХРАПОМ!!!!! Вы когда-нибудь слышали как храпит свинья????? У меня первый раз чуть икоты с испугу не приключилась, я думала, что ОНО чем-то подавилось, а если в это время оно лежит ещё на боку с закаченными глазами, так что видно одни белки глаз и ещё дёргает лапами, родимчик может посетить смело....
Да и кстати, я вчера ставила в поддон с тёплой водой орхидеи, пока переносила их на балкон, поддон оставила на полу, свинота в это время ныкалась под диваном, на обратном пути слышу леденящее душу бульканье, несусь в комнату, по дороге сгребая на себя бельё с балконных верёвок - СВИНЬЯ СИДИТ В ЧАШКЕ С ВОДОЙ БУЛЬКАЕТ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ!!!!!!!! Вода как раз достаёт до пуза, так он ещё и присел на лапках. Увидя моё скоростное возвращение, свинопотам стартанул прямо из чашки в открытую дверь шифоньера!!!!!!!!!!!!Да ни куда нибудь, а в стопку чистого белья!!!!!!!!!! Итог-мокрая свинья в чистом и глаженном постельном белье, перевёрнутая миска, вода по всему полу комнаты и все домашние в состоянии близком к истерии!!!!!!!!!! Что за свинью мне подсунули???????? Что с ним не так???????????? Оно вообще когда-нибудь починится?????????????????????????????????
Аватара пользователя
Florette
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
Питомник: Miris
Откуда: Беларусь. Минск
Благодарил (а): 1023 раза
Поблагодарили: 835 раз
Контактная информация:

Re: ЗаМорские свины

Сообщение Florette »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: ЗаМорские свины

Сообщение Vitalifer »

)))) порадовала
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Аватара пользователя
eli2616
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:38
Питомник: ChinDeg
Откуда: Москва
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 1518 раз
Контактная информация:

Re: ЗаМорские свины

Сообщение eli2616 »

Elena N.N писал(а):Девочки, вот объясните мне СКОЛЬКО должны есть морские свинки? Мы, видимо, купили сломанную свинью, он ест 24 часа в сутки, после того, как опустеет одна из кормушек начинается дикий визг по поводу того, что свинью не кормят, она умирает с голоду и вообще, немедленно сюда корма, салата, травы, любви и ласки и большую морковку. При недостаточно быстром исполнении свиных требований этот свиноперерабатывающий комплекс грохочет решёткой, вцепляясь зубами, опрокобывает кормушки, дёргает поилку и всячески выражает негодование. Затыкается это недоразумение природы в двух случаях-если немедленно принесли пожрать или если дочь забирает его в постель. Свинота залезает между подушками и засыпает С ХРАПОМ!!!!! Вы когда-нибудь слышали как храпит свинья????? У меня первый раз чуть икоты с испугу не приключилась, я думала, что ОНО чем-то подавилось, а если в это время оно лежит ещё на боку с закаченными глазами, так что видно одни белки глаз и ещё дёргает лапами, родимчик может посетить смело....
Да и кстати, я вчера ставила в поддон с тёплой водой орхидеи, пока переносила их на балкон, поддон оставила на полу, свинота в это время ныкалась под диваном, на обратном пути слышу леденящее душу бульканье, несусь в комнату, по дороге сгребая на себя бельё с балконных верёвок - СВИНЬЯ СИДИТ В ЧАШКЕ С ВОДОЙ БУЛЬКАЕТ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ!!!!!!!! Вода как раз достаёт до пуза, так он ещё и присел на лапках. Увидя моё скоростное возвращение, свинопотам стартанул прямо из чашки в открытую дверь шифоньера!!!!!!!!!!!!Да ни куда нибудь, а в стопку чистого белья!!!!!!!!!! Итог-мокрая свинья в чистом и глаженном постельном белье, перевёрнутая миска, вода по всему полу комнаты и все домашние в состоянии близком к истерии!!!!!!!!!! Что за свинью мне подсунули???????? Что с ним не так???????????? Оно вообще когда-нибудь починится?????????????????????????????????
Всинки вообще много едят)))) очень, как мои так много один. Мои сейчас наконец похудели, ну один болявый и старый он сейчас 1000 весит, а второй С 1600 на 1400 похудел))). Но мои не скини. а у Вас как я понимаю вы говорите про скини, так у скини вообще повышенный теплообмен. Но. Мои орут не только когда хотят есть, но кода они хотят со мной общаться, в особенности старикашка. Он орет кода хочет есть, он орет кода хочет пить. кода хочет в туалет он как бы курлычит, это значит, что надо его спустить с рук, дабы не надут на тебя и не нна валил. после этого спокойно можно взять опять на руки. Свинки оооочень у меня общительные. Тут не очень понятно, и может кому не слышно как Гоша мне отвечает, ору громно это я, а Гоша бежит. Надеюсь Ирина простит меня за ссылку)) https://vk.com/videos207734308?z=video2 ... 7734308_-2 и так всегда. Что бы позвать Гошу мне приходится орать писком ))), ну мы с ним так разговаривает)). Второго же Пенька, я заву по имени и тот несется как угорелый. Что касается по поводу сна)))), я уже этому не удивляюсь, белкам и беггоньям и кряхтениям)))).
И прошу прощения за свои фото в чужой теме.
Это Года. старенький зубник
Изображение

Изображение

А это Пенек.

Изображение

Изображение
Орут они у меня по разному. Если Пенек тихо кричит. то Гоша уж если начал орать так услышат все. Если пенек не носится за мной по пятам, то Гоша ходит именно за мой по пятам. и не просит, а именно требует общения. Ну а купаться мои не любит.
Наш сайт питомника: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Наша группа питомника: https://vk.com/club103937036
Тема питомника: http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=907
Тема аксессуаров: http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=1308
Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3578 раз
Поблагодарили: 1839 раз

Re: ЗаМорские свины

Сообщение Elena N.N »

Уф...... значит не всё так плохо
Изображение
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: ЗаМорские свины

Сообщение soleter »

Elena N.N, а может он просто очень общительный? Может ему надо 24/7 часов сплошного внимание?! А рассказ рассмешил :lol: Настоящий свин :lol:
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Ответить

Вернуться в «Другие наши домашние питомцы.»