Страница 1 из 114

Дегу из Калуги

Добавлено: 17 май 2015, 20:18
Аленушка
Всем добрый вечер! Очень нравится ваш сайт! Вот решила к вам присоединиться, и рассказать о своих любимцах! Я начинающий дегусовод!
Изображение
Гаичка
Изображение
Зефирка
Изображение
Егорка
Изображение
Граф

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 май 2015, 20:31
Аленушка
Изображение
Белочка
Изображение
Белочка и ее детки
Изображение
Хулиганка Клэри
Изображение

Изображение
И самый маленький наш Ластик

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 май 2015, 20:33
Аленушка
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 май 2015, 20:55
Дегус
Мы рады новым дегусикам и их хозяйке :kenti: !

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 май 2015, 21:15
Аленушка
Спасибо!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 май 2015, 21:24
Дегус
Аленушка

А Егорка и Зефирка чьи детки? У Клэри прямо на шкодной мордахе написано, что она - хулиганка)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 17 май 2015, 21:25
SVET
Красивые пушистики! А Белочка очень, очень понравилась!)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 май 2015, 00:01
Ромашка
Прелесть просто :good: Лен, ты молодец ! Наконец-то :Bravo:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 май 2015, 09:22
soleter
Поздравляю с дневничок на самом лучшем форуме!!! :Rose: Мы все его очень любим :oops:

Ваши дегусики определенно производят самое потрясающее впечатление :) Особенно Белочка !!!! Настолько белоснежных дегусиков у нас еще не было :oops: Приятно смотреть на диковинку :wink: Спасибо, что показали такую жемчужину :Rose:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 май 2015, 09:30
Allergia
очень красивенькие дегуськи! :Rose: в наших рядах прибыло!
Не отличусь от других, хочу выразить свое восхощение практически белоснежной белочкой :good: