Страница 1 из 114
Дегу из Калуги
Добавлено: 17 май 2015, 20:18
Аленушка
Всем добрый вечер! Очень нравится ваш сайт! Вот решила к вам присоединиться, и рассказать о своих любимцах! Я начинающий дегусовод!

Гаичка

Зефирка

Егорка

Граф
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 май 2015, 20:31
Аленушка

Белочка

Белочка и ее детки

Хулиганка Клэри

И самый маленький наш Ластик
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 май 2015, 20:33
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 май 2015, 20:55
Дегус
Мы рады новым дегусикам и их хозяйке

!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 май 2015, 21:15
Аленушка
Спасибо!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 май 2015, 21:24
Дегус
Аленушка
А Егорка и Зефирка чьи детки? У Клэри прямо на шкодной мордахе написано, что она - хулиганка)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 17 май 2015, 21:25
SVET
Красивые пушистики! А Белочка очень, очень понравилась!)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 май 2015, 00:01
Ромашка
Прелесть просто

Лен, ты молодец ! Наконец-то

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 май 2015, 09:22
soleter
Поздравляю с дневничок на самом лучшем форуме!!!

Мы все его очень любим
Ваши дегусики определенно производят самое потрясающее впечатление

Особенно Белочка !!!! Настолько белоснежных дегусиков у нас еще не было

Приятно смотреть на диковинку

Спасибо, что показали такую жемчужину

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 май 2015, 09:30
Allergia
очень красивенькие дегуськи!

в наших рядах прибыло!
Не отличусь от других, хочу выразить свое восхощение практически белоснежной белочкой
