Страница 1 из 2

Фотоконкурс "С новым 2020 годом, годом дегу!" (правила)

Добавлено: 09 ноя 2019, 17:14
Пилигрим
Изображение

Объявляю о начале фотоконкурса - "С новым 2020 годом, годом дегу!"

Условия:
- на фото должны быть дегу и Новый год (тут уж у кого на что фантазии хватит);
- на фотоконкурс принимаются только любительские фотографии, сделанные участниками форума. Фотографии, не обработанные в Photoshop (все декорации только натуральные);
- от каждого участника принимаются три фотографии;
- фотографии не должны быть украшены рамками;
- на фотографиях не должно быть надписей таких как ссылки, названия питомников и т.п.

Для участия в конкурсе фотографию необходимо отправить в ЛС ведущему конкурса ( Пилигрим :D ).
Если по какой-то причине участник решил заменить ранее выставленную фотографию в конкурсе на другую, то ему необходимо сразу же сообщить об этом ведущему конкурса. Заменить фотографию можно только одну фотографию и только один раз, до начала голосования.

Прием работ осуществляется с 18 ноября по 5 января .
Голосование будет проходить с 6 по 17 января (на форуме).

Оглашение результатов конкурса - 18 января.

Приз - теплый уютный гамак для дегу от питомника Гермеона https://vk.com/id480376426
Изображение

Re: Фотоконкурс "С новым 2020 годом, годом дегу!" (правила)

Добавлено: 10 ноя 2019, 14:13
Julia
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Фотоконкурс "С новым 2020 годом, годом дегу!" (правила)

Добавлено: 10 янв 2020, 16:46
Пилигрим
А конкурс то будем проводить?!
Жду много много фото!!!! Иначе приз достанется ведущему конкурса))) :pardon:

Прием фото продляется до 15 января!

Re: Фотоконкурс "С новым 2020 годом, годом дегу!" (правила)

Добавлено: 10 янв 2020, 16:55
Дегус
Я сама опомнилась только сегодня и прислала фото!
Кто еще прячет от публики новогодние снимки своих дегу, быстрее высылайте их Андрею!
Кто не успел разобрать елку и с нетерпением ждет Старого Нового года, у вас еще есть шанс наделать красивых фото и побороться за главный приз!

Re: Фотоконкурс "С новым 2020 годом, годом дегу!" (правила)

Добавлено: 10 янв 2020, 17:28
Julia
Я так понимаю сроки все давно прошли, так когда же дедлайн?

Re: Фотоконкурс "С новым 2020 годом, годом дегу!" (правила)

Добавлено: 10 янв 2020, 17:29
Дегус
Julia

Так продлили же до 15 января :Yahoo!:
Пилигрим писал(а):Прием фото продляется до 15 января!

Re: Фотоконкурс "С новым 2020 годом, годом дегу!" (правила)

Добавлено: 10 янв 2020, 19:21
Julia
:oops: , даже не знаю как пропустить смогла. Вот аедь точно читала сообщение, а про продлить, видать, не смогла дочитать :lol:

Re: Фотоконкурс "С новым 2020 годом, годом дегу!" (правила)

Добавлено: 11 янв 2020, 10:20
Тигра
Если бы вы знали как я хочу поучаствовать и насколько плохой из меня фотограф! Как только получится фотография, которую можно будет назвать фотографией - пришлю.

Re: Фотоконкурс "С новым 2020 годом, годом дегу!" (правила)

Добавлено: 14 янв 2020, 12:52
Пилигрим
До завершения приема фотографий остался 1 день!

Re: Фотоконкурс "С новым 2020 годом, годом дегу!" (правила)

Добавлено: 16 янв 2020, 12:44
Пилигрим
Прием работ завершен.