Страница 1 из 2
Мраморные раки.
Добавлено: 19 май 2015, 17:25
animals lover
у меня дома живут около 20 мраморных раков. 2 взрослых и мелкие. мне очень нравятся эти животные. аквариум для раков большой не нужен. с рыбками не живут. рыбок петушков подстригают

. шипаются очень больно

могут менять цвет. это больше зависит от корма. едят корм для креветок или специальный для раков. очень тихие и спокойные. и их плюсы в том что они не шумят, от них не пахнет, от них нету мусора и они не линяют шерстью так как это делают кошки или собаки

Re: мраморные раки
Добавлено: 19 май 2015, 17:46
animals lover

вот одна моя рачиха
Re: мраморные раки
Добавлено: 19 май 2015, 17:48
animals lover
Re: мраморные раки
Добавлено: 19 май 2015, 17:49
bc----
animals lover писал(а): их плюсы в том что они не шумят, от них не пахнет, от них нету мусора и они не линяют шерстью так как это делают кошки или собаки

Ну и отлично пойдут, если решил попить пивка с друзьями.

Собака в этой ситуации совершенно бесполезна в отличие от раков.

Re: мраморные раки
Добавлено: 19 май 2015, 17:50
animals lover

взрослые
Re: мраморные раки
Добавлено: 19 май 2015, 17:51
animals lover
bc---- писал(а):Ну и отлично пойдут, если решил попить пивка с друзьями.
не пойдет

. они в длинну 3 см и декоративные

Re: Мраморные раки.
Добавлено: 19 май 2015, 18:13
bc----
Все, мне не нравятся мраморные раки.

Re: Мраморные раки.
Добавлено: 19 май 2015, 18:14
Галина Митина
какие необычные зверьки, класс))
Re: Мраморные раки.
Добавлено: 19 май 2015, 18:16
animals lover
Галина Митина писал(а):какие необычные зверьки,
спасибки. это точно не у каждого такого зверька увидишь
Re: Мраморные раки.
Добавлено: 19 май 2015, 18:18
animals lover
bc---- писал(а):Все, мне не нравятся мраморные раки.
хахахахаха
