Страница 1 из 8

Питомник грызунов "La Souris" (Москва).

Добавлено: 30 дек 2013, 14:31
Nataly
Питомник "La Souris" является коллективным.
Владельцы и заводчики:
Каменева Наталья (08.04.09 - по настоящее время) (сирийские хомяки, дегу)
Анисова Полина (08.04.09 - по настоящее время) (сирийские хомяки, крысы)
Адрес: Россия, Москва, м. Рязанский проспект.
Контакты: +79167455230; ms_kameneva(собачка)mail.ru
Сайт: http://www.natkam.ucoz.ru/
Цель питомника: выведение крупных ручных животных различных окрасов (агресcивные животные, животные с проблемами со здоровьем в разведение не допускаются).

28.11.2013 в нашем питомнике родился выводок "S". Ранее мы занимались разведением различных видов хомяков. Теперь в программу питомника вошли дегу, а в будущем планируются и крысиные выводки.
Родители:
Мама: Эбигейл из п-ка "La Souris", агути (Бетти-Бель - Дэйл из п-ка "MOUS") 26.02.2012
Изображение
Изображение

Папа: Degu`s town Alf, агути пятнистый
Изображение

Предки со стороны матери:
Бабушка: Бетти-Бель, агути (н/д - н/д) 18.05.2011
Изображение

Дедушка: Дэйл из п-ка "MOUS", агути (Боня - Боря) 20.09.2007
Изображение

Прабабушка: Боня, агути (н/д - н/д) февраль 2007
Изображение

Прадедушка: Боря, агути (н/д - н/д) ноябрь 2006
Изображение

Предки со стороны отца:
Дедушка: Сhile for Degu`s town, агути пятнистый (имена неизвестны)
Изображение

Бабушка: Degu`s town Amber, агути (Amber for Degu`s town - Degu`s town Tim)
Изображение

Прадедушка и прабабушка (имена неизвестны)
Изображение

Прадедушка: Degu`s town Tim
Изображение

Прабабушка: Amber for Degu`s town

Re: Пятнистики и агути-малыши ищут дом! П-к "La Souris", Мос

Добавлено: 30 дек 2013, 14:33
Nataly
Родилось и выросло 6 деток:
4 девочки:
1. La Souris Simone (Симона), агути пятнистая - уехала к Тамми
2. La Souris Sandstorm (Сэнди), агути -уехала в новый дом
3. La Souris Solnyshko , агути пятнистая - предварительная уехала к Anucia
4. La Souris Solveig (Сольвейг), агути точечно-пятнистая - уехала к Юлии

И 2 мальчишек:
5. La Souris Stuart (Стюарт), агути пятнистый - уехал к Valentinka
6. La Souris Sebastian (Себастиан), агути - уехал в новый дом


Новогодние портреты малышни:
1. La Souris Simone (Симона)
Изображение

Изображение

2. La Souris Sandstorm (Сэнди)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

3. La Souris S..
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


4. La Souris Solveig (Сольвейг) Девочка на шаре :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

5. La Souris Stuart
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

6. La Souris Sebastian (Себастиан) маленький дракончик
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Пятнистики и агути-малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва

Добавлено: 30 дек 2013, 14:39
Дегус
Ух ты! Вот это да! Вот это я понимаю подход к разведению! Поэтому и детки - сладкие пупсики, один в одного!
:Yahoo!: :Bravo:

Re: Пятнистики и агути-малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва

Добавлено: 30 дек 2013, 15:27
Виктуся
Ой, красавцы, тьфу-тьфу-тьфу на вас. Чтобы здоровенькие были и нашли любящих хозяев)))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Пятнистики и агути-малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва

Добавлено: 30 дек 2013, 19:48
SILMAr
стюартик такой классный, так охота взять, уже даже мужу показала фотки и озвучила желание свое))
но переживаю, что у нас на носу переезд, все-таки в эту квартиру не могу взять малыша, потом перевозить, такой стресс...а переедем дай бог через месяц только((

Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва

Добавлено: 30 дек 2013, 19:53
Дегус
SILMAr

Мне фотка Стюарта "в золоте" очень нравится :roll: . Влияние стресса на дегу сильно преувеличено. У меня летом две девочки, Ассоль и Агата ехали по маршруту Минск - Могилев - Москва - Жигулевск. Добирались до нового дома неделю. Отлично себя чувствовали.

Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва

Добавлено: 30 дек 2013, 20:15
Anastasia
Да и на выставку я со своими 2 раза ездила и ничего, хоть там и шум и народ и запахи. Вообще себя чувствовали вполне нормально)

Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва

Добавлено: 30 дек 2013, 20:18
Дегус
Anastasia

А у меня кто как. Но даже те, кто на выставке прятался от публики, дома потом совершенно нормально себя чувствовали.

Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва

Добавлено: 30 дек 2013, 20:32
SILMAr
а малышей уже прям вот сейчас отдают?

Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва

Добавлено: 30 дек 2013, 20:36
Дегус
SILMAr

Нет :lol: , им в четверг только месяц исполнится) Таких малявок никто не отдает. Я отдаю своих в полтора месяца; в виде исключения, для подсадки ко взрослому, чтобы облегчить процесс ссаживания, особенно если дело касается мужской группы, в 5 недель. Но только при условии, что дети не едят маму и умеют пользоваться поилкой. Думаю, у Наташи приблизительно такие же сроки.