Но для начала хотелось бы немного обсудить условия, критика и дополнения приветствуются.
Итак,
1. тему первого конкурса предлагаю просто "Мой любимый питомец" (предлагаю не делать акцент на дегу или просто грызунах, у многих есть и другие животные)
2. Чтобы не путаться выкладываем по 1 фотографии от каждого участника (прием фотографий ограничить 2-3 неделями)
3. а потом сделать отдельной темой голосование (по времени так же отвести 2-3 недели).
и если всем понравится можно проводить такой конкурс и дальше, придумывая новые темы.
жду комментариев, предложений и критики