Заболел хвостик - вроде бы инсульт
Добавлено: 23 ноя 2019, 09:33
Здравствуйте. Прошлый ночью парни дрались, сегодня утром заметил что Морс лежит неподвижно, холодный. Иногда чуть чуть шевелится и видно что ходят бока при дыхании, глазки чуть чуть открывает. Повезли к врачу в Подольске (Друшляков В.Ю.). Долго слушал, сказал сердце два раза сокращается, потом останавливается - признак инсульта. Проколол Дексаметазон 0.05 (назначил ещё 8 раз по 2 раза в день), Рибоксин 0.05 + физраствор до 0.5 (1раз 5 дней), кокарбоксилаза 0.05 ( 2 раза в день 5 дней) и лазикс 0.05 (2раза в день 5 дней). Подскажите, пожалуйста, нормальные назначения или лучше что-то другое?