Страница 1 из 2
Ричард и Рэйчал..
Добавлено: 06 сен 2012, 23:52
igor
Re: Ричард и Рэйчал..
Добавлено: 07 сен 2012, 07:22
Дегус
Здравствуйте, Игорь!
Неужели дождалась

! А то ждали-ждали, на дорогу выходили, а вас все нет)
Фотографии просто шикарные. Первые 6 вообще профессиональные. Беременная Рэй такая милая. И малявочки совсем новорожденные очень трогательные. А пятая фотография просто впечатлила!
Re: Ричард и Рэйчал..
Добавлено: 07 сен 2012, 08:51
igor
Ага.. Пасиб. У вас тут уютненько, прям как дома, очень хорошая атмосфера.
Молодцы вы.
Я в своем блоге про дегусят тоже написал, вот, на своем сайте:
http://ilovefoto.by/blog/13-degu
Re: Ричард и Рэйчал..
Добавлено: 07 сен 2012, 11:30
Дегус
igor
Спасибо! Я рада, что вам понравилось! Прочитала блог... Так вы оказывается фотограф!!! А я то думаю - откуда такие красивые фотки)
Re: Ричард и Рэйчал..
Добавлено: 08 сен 2012, 20:49
igor
Да. Немножко фотограф..
Re: Ричард и Рэйчал..
Добавлено: 08 сен 2012, 21:00
Дегус
igor
На мой взгляд - ни капли не "немножко". Пятая фотография дегусов - это что-то:

Re: Ричард и Рэйчал..
Добавлено: 19 сен 2012, 14:21
igor
Товарищи, никак никто не хочет себе в питомцы взять нашу девочку. Ей три месяца уже. Из всех, я бы сказал, что самая ласковая и интеллигентная. Может все таки кому-то хочется иметь у себя дома веселого любознательного зверька?? Отзовитесь..
-- 2 месяца 27 дней 20 часов 12 минут 50 секунд --
Друзья, товарищи, поздравляйте с третьим помётиком..!!
Шестеро карапузов..!!
Я дедушка..!!
-- 2 месяца 27 дней 20 часов 13 минут 49 секунд --
Большуны встречаются пока только на нейтральной территории...!!
-- 2 месяца 27 дней 20 часов 16 минут 8 секунд --

Re: Ричард и Рэйчал..
Добавлено: 19 дек 2012, 12:32
Дегус
igor
Ой, извините, не заметила ваши сообщения... Поздравляю вас с очередными внуками, ну, и, соответственно, себя с праправнуками! Сколько вам уже сейчас?
Растите здоровенькими! И любящих хозяев малышам!

)
Re: Ричард и Рэйчал..
Добавлено: 24 дек 2012, 18:50
igor
30 ноября родились..!!!!
Re: Ричард и Рэйчал..
Добавлено: 24 дек 2012, 18:57
Дегус
igor
Большуны уже!