Страница 1 из 2

Срочно! Нужно ваше мнение!

Добавлено: 22 июл 2015, 20:35
Christina
Мой дегус очень активный, но в последнее время он очень мало крутится в колесике. Почти все время либо лежит там, либо лежит в клетке. И ничего при этом не делает. Это не простуда. Такое уже было один раз, но у него все прошло. И сейчас опять. Очень переживают за него. На прогулке он активный.

Re: Срочно! Нужно ваше мнение!

Добавлено: 22 июл 2015, 20:42
Vitalifer
Выделений из носа или еще откуда нет или шерсть не блестящая и во все стороны, больной дегу очень отличается от здорового

Re: Срочно! Нужно ваше мнение!

Добавлено: 22 июл 2015, 20:44
Christina
Vitalifer писал(а):Выделений из носа или еще откуда нет или шерсть не блестящая и во все стороны, больной дегу очень отличается от здорового
Нет, вот именно. Выделений нет, да и с шерстью все хорошо. Я уже всего рассмотрела.

Re: Срочно! Нужно ваше мнение!

Добавлено: 22 июл 2015, 20:56
Vitalifer
Ходит нормально не припадая на лапки?

Re: Срочно! Нужно ваше мнение!

Добавлено: 22 июл 2015, 20:57
Vitalifer
и вообще щелкните его сейчас

Re: Срочно! Нужно ваше мнение!

Добавлено: 22 июл 2015, 21:02
Дегус
Он один живет?

Re: Срочно! Нужно ваше мнение!

Добавлено: 22 июл 2015, 21:06
Christina
Vitalifer писал(а):Ходит нормально не припадая на лапки?
Да. С лапками тоже все хорошо. Сейчас спит в своём гамачке.

Re: Срочно! Нужно ваше мнение!

Добавлено: 22 июл 2015, 21:07
Christina
Дегус писал(а):Он один живет?
Да. Живёт один. Но рядом стоит клетка с девочкой.

Re: Срочно! Нужно ваше мнение!

Добавлено: 22 июл 2015, 21:10
Дегус
Christina

Ему нужен друг. О необходимости содержания дегу группами тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=31

Re: Срочно! Нужно ваше мнение!

Добавлено: 22 июл 2015, 21:18
Christina
Дегус

Я знаю. Поэтому клетка рядом и стоит. Хоть он и вялый последнее время, но с подружкой активный. Я конечно не могу ему заменить друга, но все же много времени с ним провожу. Первый раз, когда такое было, я думала, что это потому что он скучает по прежней хозяйке. Может и сейчас из-за этого. Все таки два месяца только прошло