Вялый Дегу
Добавлено: 07 дек 2019, 07:15
Здравствуйте, у меня 2 дегу. Нормальная клетка, корм покупаю специальный. С содержанием всё хорошо. Один отец, второй сын. Сегодня, сын днём лёг в колесе и до сих пор там лежит/спит всё время, очень вялый, плохо ходит и когда берёт еду, то откладывает обратно, не может поесть, насчет воды я не знаю. Со стулом проблем нет, второй дегу бегает прыгает всё хорошо. Он всегда был очень энергичным и активный, а сейяас я очень переживаю. Надеюсь на вашу помощь, в данный момент нет возможности сходить к ветеринару, поэтому всё еще хуже. Заранее спасибо.
Обновление: Сегодня утром напоила со шприца водой, сначала немного пил, потом перестал. Перестал открывать глаза и холодный
Обновление: Сегодня утром напоила со шприца водой, сначала немного пил, потом перестал. Перестал открывать глаза и холодный