Страница 1 из 1
Воспаление у дегу
Добавлено: 04 окт 2014, 21:59
Иванор
Люди добрые, прошу помогите! У нас ветеринары ничего не знают про дегу. В общем, у нее воспалился анус (девочка) и вокруг волосы, как будто слипшиеся, что делать? Стул нормальный, признаков недомогания нет, проблем с самочувствием тоже.

Re: Воспаление у дегу
Добавлено: 04 окт 2014, 22:27
soleter
Иванор, посмотрите темы похожие. И надо ждать Елену. Спать пошел человек уже. Поздно вы написали.

Re: Воспаление у дегу
Добавлено: 05 окт 2014, 06:41
Дегус
Иванор
Вы уверены, что там есть воспаление? Я вижу только мокрую шерсть, так бывает если дегу, например, сядет в свою лужу, а ничего воспаленного не вижу. Видимо, у девочки скоро будет или только закончилась течка, поэтому есть припухлость. Попробуйте еще сегодня сфотографировать, посмотрим, как и что изменилось.
Re: Воспаление у дегу
Добавлено: 06 окт 2014, 16:18
Иванор
Все нормально! Спасибо за помощь! Мне кажется, что была течка. Краснота спала.