Борислава и Омежка, Питер
Добавлено: 17 авг 2015, 19:32
Всем привет!
Мои хвосты Борислава и Омежка:

"Мне всегда задают три вопроса: почему я в армии, сколько мне лет и отчего у меня волосы на груди окрасились"©
Отвечаю. Омежка - потому что понятно почему
Она младшая, тихая, трусливая и может посидеть на руках без панических метаний во все стороны. Борислава - потому что бралась первой, и в магазине меня, в принципе, уверяли, будто это парень (ну, он же из всей стайки первым в прогулочный шар залез проверить чего там, очевидно же что самый крупный и самый любопытный - это самец!). Парень был приобретён и именован Борисом. Но, когда стало очевидно, что одному ему сидеть в колесе категорически не весело, и настала пора подселять соседей, я проконсультировался здесь с уважаемыми админами и выяснил что это нифига не Борис, а совсем себе наоборот. Однако, из имени слов не выкинешь и Борис стал Бориславой. Тем более ей идёт. Довольно агрессивная альфа, на руках сидит только если там навалены вкусняхи... =____=
Куплены в разных магазинах (брать в магазинах, конечно, не совсем правильно, но чего уж теперь) и сейчас им должно быть чуть больше года. Вот ещё пара фотографий

Это витрина. В старой магазинной клетке через какое-то время, когда обе уже вымахали, держать девчонок было уже просто негуманно


Видео с заселения
https://www.youtube.com/watch?v=q5jQeFWrMRc
Наполнителя и сена сейчас накидали, нынче жильё выглядит относительно уютно и хвосты не жалуются.
В итоге, за полгода, накопилось много вопросов, особенно по приручению. И интерьеру витрины. И диете. И ещё многим мелочам, которые всплывают каждый день там и здесь.
Ну вы в курсе. Так что, с вашего позволения, я оформлю здесь топик и буду время от времени спрашивать советов форумчан, как жить и что вообще делать с двумя гиперактивными чучелами
Мои хвосты Борислава и Омежка:

"Мне всегда задают три вопроса: почему я в армии, сколько мне лет и отчего у меня волосы на груди окрасились"©
Отвечаю. Омежка - потому что понятно почему
Куплены в разных магазинах (брать в магазинах, конечно, не совсем правильно, но чего уж теперь) и сейчас им должно быть чуть больше года. Вот ещё пара фотографий

Это витрина. В старой магазинной клетке через какое-то время, когда обе уже вымахали, держать девчонок было уже просто негуманно


Видео с заселения
https://www.youtube.com/watch?v=q5jQeFWrMRc
Наполнителя и сена сейчас накидали, нынче жильё выглядит относительно уютно и хвосты не жалуются.
В итоге, за полгода, накопилось много вопросов, особенно по приручению. И интерьеру витрины. И диете. И ещё многим мелочам, которые всплывают каждый день там и здесь.
Ну вы в курсе. Так что, с вашего позволения, я оформлю здесь топик и буду время от времени спрашивать советов форумчан, как жить и что вообще делать с двумя гиперактивными чучелами