Страница 1 из 7

Карта дегусоманов =)

Добавлено: 04 сен 2015, 15:28
Пилигрим
Любители и обожатели дегу, представляем вашему вниманию карту, на которой можно лицезреть всю географию распространения дегу нашего форума.
Карта представлена на двух ресурсах:
Google : https://www.google.com/maps/d/edit?hl=r ... VdIRBidxG4
Яндекс: https://maps.yandex.ru/?um=mymaps%3ADWf ... 148653&z=4
доступ к картам открыт по ссылкам, так что копируйте на здоровье)))

Добавлю на карту всех желающих, снизу оставляем информацию:
- имя
- город
- питомник (если есть)
и вы на карте :)

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 04 сен 2015, 16:14
ALbF
Пилигрим

такая уже есть карта, еще на старом форуме выкладывал ссылку http://degusiteforum.mybb3.ru/viewtopic.php?p=9106#9106

сама карта тут http://www.myhomezone.co.uk/cgi-bin/deg ... height=508


Изображение

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 04 сен 2015, 17:58
гермеона
удобно для новичков. посмотреть, где поближе есть питомники. совсем на мой взгляд не плохая идея

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 04 сен 2015, 18:16
Пилигрим
Pin
я немного другую карту предлагаю, во-первых там будут только форумчане, во-вторых ссылки на их профили на сайте.

Ирина мысль хорошую подала, я только ник написал а можно добавить наименования питомников.
Кстати значки можно несколько видов сделать, звездочкой к примеру питомник, а кружком просто те кто держит дегу.

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 04 сен 2015, 18:20
Vitalifer
неплохая идея но по ссылке не могу войти

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 04 сен 2015, 18:21
Пилигрим
Vitalifer
странно, я вроде доступ всем открыл, кто по ссылке заходит

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 04 сен 2015, 18:37
Vitalifer
а я где

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 04 сен 2015, 19:16
Пилигрим
Vitalifer
:D я ж говорю пробник, там почти никого нет))) если одобрите забью по максимуму))

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 04 сен 2015, 19:56
ALbF
Пилигрим

А вроде и в Яндекс картах так можно, и логичнее.
Там же можно наносить свои метки с описанием, да и народная карта есть, там вообще много инструментов.

Или не пойдет?

Re: Карта дегусоманов =)

Добавлено: 05 сен 2015, 07:55
Дегус
Пилигрим

У тебя все идеи просто гениальные :Bravo: :good: !