Страница 1 из 1

У дегу гноится рана. Помогите пожалуйста!!!!!

Добавлено: 08 сен 2015, 17:09
дегусоманьяк
Моего дегу ранил за холку в драке его брат.Раненый потерял довольно много крови Возможно из-за стресса после переезда. Два дня он сидел больной, а потом повеселел и бесился вместе со всеми. Это было неделю назад. А сегодня на боку я увидел гной,довольно много. Что делать???? Помогите ,пожалуйста!

Re: У дегу гноится рана. Помогите пожалуйста!!!!!

Добавлено: 08 сен 2015, 17:15
дегусоманьяк
Место откуда тек гной намазал зеленкой.

Re: У дегу гноится рана. Помогите пожалуйста!!!!!

Добавлено: 08 сен 2015, 17:44
Дегус
О ранах почитайте тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=57

Re: У дегу гноится рана. Помогите пожалуйста!!!!!

Добавлено: 08 сен 2015, 19:04
ALbF
дегусоманьяк

А к доктору? в Москве много ветклиник

Запишитесь к Екатерине Владимировне вот сайт http://www.m-i-v.ru/

Удобнее всего от метро "Нагатинская" на автобусе 751, прям к воротам клиники довезет 3 или 4 остановки.
Можно от метро "Коломенская" на том же автобусе остановка "ювелирный завод"
Только по телефону к ней запишитесь, без записи не примет.
Осмотрит, обработает, назначит лечение, напечатает что дома делать.

Re: У дегу гноится рана. Помогите пожалуйста!!!!!

Добавлено: 11 сен 2015, 18:07
дегусоманьяк
Гнойник лопнул.Капал зелёнкой. Образовалась болячка, жду, когда отвалится. За советы большое спасибо,ему уже лучше :)

Re: У дегу гноится рана. Помогите пожалуйста!!!!!

Добавлено: 20 сен 2015, 08:19
дегусоманьяк
Вчера они [братья] его как-то странно нюхали и морщились. А сегодня смотрю а у него место где болячка была лысое. Болячка отвалилась. :D

Re: У дегу гноится рана. Помогите пожалуйста!!!!!

Добавлено: 20 сен 2015, 11:13
ALbF
дегусоманьяк

Хорошо раз все зажило!

не болейте больше! и не деритесь.