Страница 1 из 1
У дегу гноится рана. Помогите пожалуйста!!!!!
Добавлено: 08 сен 2015, 17:09
дегусоманьяк
Моего дегу ранил за холку в драке его брат.Раненый потерял довольно много крови Возможно из-за стресса после переезда. Два дня он сидел больной, а потом повеселел и бесился вместе со всеми. Это было неделю назад. А сегодня на боку я увидел гной,довольно много. Что делать???? Помогите ,пожалуйста!
Re: У дегу гноится рана. Помогите пожалуйста!!!!!
Добавлено: 08 сен 2015, 17:15
дегусоманьяк
Место откуда тек гной намазал зеленкой.
Re: У дегу гноится рана. Помогите пожалуйста!!!!!
Добавлено: 08 сен 2015, 17:44
Дегус
Re: У дегу гноится рана. Помогите пожалуйста!!!!!
Добавлено: 08 сен 2015, 19:04
ALbF
дегусоманьяк
А к доктору? в Москве много ветклиник
Запишитесь к Екатерине Владимировне вот сайт
http://www.m-i-v.ru/
Удобнее всего от метро "Нагатинская" на автобусе 751, прям к воротам клиники довезет 3 или 4 остановки.
Можно от метро "Коломенская" на том же автобусе остановка "ювелирный завод"
Только по телефону к ней запишитесь, без записи не примет.
Осмотрит, обработает, назначит лечение, напечатает что дома делать.
Re: У дегу гноится рана. Помогите пожалуйста!!!!!
Добавлено: 11 сен 2015, 18:07
дегусоманьяк
Гнойник лопнул.Капал зелёнкой. Образовалась болячка, жду, когда отвалится. За советы большое спасибо,ему уже лучше

Re: У дегу гноится рана. Помогите пожалуйста!!!!!
Добавлено: 20 сен 2015, 08:19
дегусоманьяк
Вчера они [братья] его как-то странно нюхали и морщились. А сегодня смотрю а у него место где болячка была лысое. Болячка отвалилась.

Re: У дегу гноится рана. Помогите пожалуйста!!!!!
Добавлено: 20 сен 2015, 11:13
ALbF
дегусоманьяк
Хорошо раз все зажило!
не болейте больше! и не деритесь.