Страница 1 из 17

База данных

Добавлено: 05 окт 2015, 22:55
Vitalifer
База тут: http://degu.by/baza/

Есть вопрос по базе данных для наших питомцев, в первую очередь он касается питомников. Нужна ли нам общая база и если да, то готовы мы ее купить. Думаю если в складчину может выйти очень даже не дорого. Как вариант купить ее у МШ. И еще если у кого есть связь с МШ, можете ли вы узнать сколько она может стоить

Re: База данных

Добавлено: 05 окт 2015, 22:56
Vitalifer
Сам голосую за базу так как это удобство в поиске пары для дегусят из питомника

Re: База данных

Добавлено: 06 окт 2015, 14:58
Vitalifer
Народ описывается а то уходит вниз

Re: База данных

Добавлено: 06 окт 2015, 15:22
Пилигрим
База нужна.
Готов скинуться (в умеренных пределах конечно).

Re: База данных

Добавлено: 06 окт 2015, 15:25
Дегус
Я тоже "за" и тоже готова в разумных пределах скинуться)

Re: База данных

Добавлено: 06 окт 2015, 16:02
гермеона
присоединяюсь

Re: База данных

Добавлено: 06 окт 2015, 16:37
Ирена28
И я с Вами)
п.с. модераторы с МШ пока молчат((

Re: База данных

Добавлено: 06 окт 2015, 17:57
Elena N.N
Поддерживаю, готова внести денежку в общий котёл.

Re: База данных

Добавлено: 06 окт 2015, 19:07
Julia
Какая разница между '' да нужна'', питомник и остальные пользователи? :%)

Re: База данных

Добавлено: 06 окт 2015, 19:12
Дегус
Julia

Наверное Виталику просто было интересно "да" будут отвечать только питомники или любители дегу тоже понимают важность этого вопроса)