Страница 1 из 9
Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 08 окт 2015, 15:42
Мышка_Агути
На нашем форуме появился человек, у которого есть поссумы - саааахаааарные))) Я вот тоже мечтаю об этом зверьке. Давайте тут в темке делиться знаниями о содержании и фоточками этих необычных зверей.
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 08 окт 2015, 16:34
Ирена28
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 08 окт 2015, 16:42
Дегус
Ирена28
Потрясающие зверьки. Если бы не необходимость параллельно с ними наслаждаться разведением тараканчиков, я бы не удержалась)
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 08 окт 2015, 16:53
Ирена28
Дегус писал(а):Ирена28
Потрясающие зверьки. Если бы не необходимость параллельно с ними наслаждаться разведением тараканчиков, я бы не удержалась)
А черви? Можно морозить как некоторые)
Опять же живой корм можно частично заменить на другие белки.
Зато какие вкусные))

а вот собственно и сам корм))

Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 08 окт 2015, 16:55
Ирена28
Есть еще мелкие червячки- мучник, но у меня фоток нет.. Вообще легко очень легко в разведении и удобен в кормлении.
Можно купить, поставить в холодильник и потом ложкой накладывать) Они в холодильнике (не в морозилке) не погибают очень долго, а впадают в спячку.
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 08 окт 2015, 17:00
Дегус
Ирена28 писал(а):А черви? Можно морозить как некоторые)
Ирена28 писал(а):Зато какие вкусные))
Ирена28 писал(а):Есть еще мелкие червячки- мучник, но у меня фоток нет..
Т.е. это мне еще повезло

?
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 08 окт 2015, 17:01
Elena N.N
Мои любимые фотки:
Мася за ужином (для неё за завтраком)
Первый наш ребёнок Миша (уехал в Калининград)
Маленькая Свини, мимимишность зашкаливает
Поссумя на прогулке
Папа Плюх - полстая ручная подушечка
А это наш домик
Свини в игрушках
Любимое лакомство (купили тараканов, теперь жалко и живут тараканы уже не как еда, а как любимцы старшей дочери)
А вообще, поссумы замечательные животные, вот уж кто тискательный - это поссумы и крысы и тех и тех можно чесать часами

Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 08 окт 2015, 17:03
Ирена28
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 08 окт 2015, 17:07
Дегус
Ирена28
Ой, какие деточки

)
Поссумы бывают только одного окраса?
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 08 окт 2015, 17:12
Мышка_Агути
Атпааааад....Все, валяюсь. Ира, ну чего ты так далеко, я бы тебе ежа самого лучшего! Блиииин! Тараканы и фобы меня давно не смущают.