Страница 1 из 9

Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 15:42
Мышка_Агути
На нашем форуме появился человек, у которого есть поссумы - саааахаааарные))) Я вот тоже мечтаю об этом зверьке. Давайте тут в темке делиться знаниями о содержании и фоточками этих необычных зверей.

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 16:34
Ирена28
Пока покажу немножко фото)
Ты их уже видела, а вот другим может быть интересно будет)
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 16:42
Дегус
Ирена28

Потрясающие зверьки. Если бы не необходимость параллельно с ними наслаждаться разведением тараканчиков, я бы не удержалась)

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 16:53
Ирена28
Дегус писал(а):Ирена28

Потрясающие зверьки. Если бы не необходимость параллельно с ними наслаждаться разведением тараканчиков, я бы не удержалась)
А черви? Можно морозить как некоторые)
Опять же живой корм можно частично заменить на другие белки.

Зато какие вкусные))
Изображение


Изображение


Изображение
а вот собственно и сам корм))


Изображение

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 16:55
Ирена28
Есть еще мелкие червячки- мучник, но у меня фоток нет.. Вообще легко очень легко в разведении и удобен в кормлении.
Можно купить, поставить в холодильник и потом ложкой накладывать) Они в холодильнике (не в морозилке) не погибают очень долго, а впадают в спячку.

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 17:00
Дегус
Ирена28 писал(а):А черви? Можно морозить как некоторые)
Ирена28 писал(а):Зато какие вкусные))
:bad: :o
Ирена28 писал(а):Есть еще мелкие червячки- мучник, но у меня фоток нет..
Т.е. это мне еще повезло :lol: ?

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 17:01
Elena N.N
Мои любимые фотки:
Мася за ужином (для неё за завтраком)

Изображение

Первый наш ребёнок Миша (уехал в Калининград)

Изображение

Маленькая Свини, мимимишность зашкаливает

Изображение

Поссумя на прогулке

Изображение

Папа Плюх - полстая ручная подушечка

Изображение

А это наш домик

Изображение

Свини в игрушках

Изображение

Любимое лакомство (купили тараканов, теперь жалко и живут тараканы уже не как еда, а как любимцы старшей дочери)

Изображение

А вообще, поссумы замечательные животные, вот уж кто тискательный - это поссумы и крысы и тех и тех можно чесать часами :D

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 17:03
Ирена28
Совсем недавно у нас из сумки детки вылезли) Мальчик и девочка)


Изображение


Изображение


Изображение
Мамочка Тося.


Изображение


Изображение

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 17:07
Дегус
Ирена28

Ой, какие деточки ktodegu )
Поссумы бывают только одного окраса?

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 17:12
Мышка_Агути
Атпааааад....Все, валяюсь. Ира, ну чего ты так далеко, я бы тебе ежа самого лучшего! Блиииин! Тараканы и фобы меня давно не смущают.